Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Дуэт RASA поделился эмоциями от участия в празднике «Алые паруса»

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко, известные россиянам как музыкальный дуэт RASA, выразили радость от участия в празднике выпускников «Алые паруса». Об этом пара рассказала в среду, 24 июня, телеканалу РЕН ТВ.

«Это потрясающее событие. Это самое главное событие за последнее время, сумасшедше красивый выпускной, который мы украсили своим номером. Это классно», — заявила Шейко.

Ее супруг обратился к выпускникам с пожеланиями добиваться поставленных целей, развиваться и быть трудолюбивыми.

Накануне свое мнение о празднике высказал фронтмен группы «Звери» Роман Билык, назвав «Алые паруса» событием, объединяющим выпускников по всей стране. Он пожелал россиянам заниматься делом, которое лучше всего получается и больше всего приходится по душе. По его словам, важно оставаться честным по отношению к себе.

«Алые паруса» — единственное в мире грандиозное представление, посвященное выпускникам школ. Первый праздник состоялся 27 июня 1968 года, его проводили до 1979 года, а затем традицию возродили в 2005 году с помощью банка «Россия», Пятого канала при поддержке правительства города.

«Алые паруса» вносят существенный вклад в рост туристического потока Санкт-Петербурга, приносят известность и славу городу в мировом масштабе. Это единственный в России праздник, занесенный в реестр мирового событийного туризма и рекомендованный к посещению почти в 20 странах Европейского союза.

В 2019 году «Алые паруса» стали победителем престижного конкурса Best Event Awards World, получив главную награду в номинации Iconic Event Award 2019 и две серебряные статуэтки в номинациях Best Musical Event 2019 и Best Bea World Agency 2019.

Читайте также
Прямой эфир