Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин посетит Китай по приглашению Си Цзиньпина 19 и 20 мая
Армия
Силы ПВО сбили 138 украинских БПЛА над регионами России за ночь
Армия
Герасимов заявил о широком наступлении ВС РФ на Харьковскую область
Мир
Стало известно об истечении срока лицензии США на поставки нефти из России
Происшествия
Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника
Культура
Директор «Евровидения» допустил возвращение России на конкурс
Армия
ВС РФ освободили Чаривное в Запорожской области
Общество
В России с 1 июня изменится плата за новый телефонный номер
Мир
Космический грузовик Cargo Dragon отправился к МКС
Общество
Профессор Гленн Дизен заявил о сокрытии Европой неудач в конфликте на Украине
Общество
Синоптики спрогнозировали переменную облачность без осадков в Москве 16 мая
Мир
FT сообщила о рисках парализации госаппарата Британии из-за отставки Стармера
Мир
Трамп заявил о размышлении над сделкой о поставке оружия Тайваню на $14 млрд
Мир
Посольство США в Киеве признавало финансирование 13 биолабораторий на Украине
Мир
Картайзер заявил об усилении давления ЕС на антикоррупционные органы Украины
Армия
Герасимов заявил о контроле ВС РФ над 85% территории Красного Лимана
Общество
В Роскачестве назвали условия выплаты по больничному после увольнения

Российский боец ММА Малыхин стал тройным чемпионом турнира One FC

0
Фото: скриншот
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боец смешанных единоборств (ММА), чемпион азиатской лиги One FC в тяжелой и полутяжелой весовых категориях Анатолий Малыхин во второй раз досрочно победил техническим нокаутом представителя Нидерландов Ренье де Риддера на турнире ONE 166, который проходил 1 марта в Луисаиле (Катар).

Таким образом, россиянин отобрал у соперника пояс в среднем дивизионе. Новая победа для уроженца Кемерово стала уже 14-й досрочной подряд, также он стал тройным чемпионом One FC.

До этого Малыхин и де Риддер уже находились в одной клетке в конце 2022 года. Тогда бой завершился победой россиянина техническим нокаутом в первом раунде. В свою очередь, нидерландец не только потерпел первое сокрушительное поражение в карьере, но и лишился пояса в полутяжелом весе (до 102 кг).

Ранее, 24 февраля, российский боец смешанных единоборств и самбист, экс-чемпион Bellator MMA в полутяжелом весе Вадим Немков одержал досрочную победу над соперником из Бразилии Бруно Каппелоцца, который не смог выдержать удушающий прием россиянина. Совместный турнир PFL vs Bellator: Champs проходил в Эр-Рияде на стадионе Kingdom Arena.

Немков долгое время был чемпионом Bellator в полутяжелом весе и возглавлял рейтинг P4P, а в конце 2023 года объявил о переходе в тяжелый вес. Первый бой в новой категории оказался для россиянина успешным.

Читайте также
Прямой эфир