В Тбилиси в ходе митинга против закона об иноагентах пострадали трое полицейских
ФК «Зенит» договорился о продлении контракта с главным тренером Семаком до 2030 года
Новый этап блокировок продаж просроченных и нелегальных товаров стартовал в РФ
Экипаж танка Т-80БВ уничтожил замаскированные блиндажи и наблюдательные пункты ВСУ
МРОТ в России предлагают увеличить до 30 тыс. рублей

Китайский новичок КХЛ одержал свою первую победу в плей-офф

«Красная звезда Куньлунь» переиграла «Металлург» 3:1 в четвертой встрече серии
0

Китайский клуб из Пекина «Красная звезда Куньлунь» одержал свою первую победу в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Китайский клуб в четвертой встрече оказался сильней магнитогорского «Металлурга» — 3:1 (2:0, 1:1, 0:0).

В составе пекинской команды заброшенными шайбами отметились Мартин Бакош (7-я минута), Чад Ро (20) и Томми Тайми (26). У «Металлурга» отличился Виктор Антипин (40).

Таким образом, счет в серии теперь составляет 3-1 в пользу «Металлурга». Ранее магнитогорский клуб дважды победил дома (4:2 и 5:3), а в минувшее воскресенье выиграл в Пекине (3:2).

Следующий матч между этими командами состоится 2 марта в Магнитогорске.

Также сегодня завершился еще один матч на Востоке. Владивостокский «Адмирал» победил омский «Авангард» со счетом 3:2 в овертайме и сравнял счет в серии — 2-2.