Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Экипажи танков Т-80 нанесли огневое поражение ВСУ на южнодонецком направлении
Общество
Порядка 10% опрошенных россиян заявили о вере в эзотерику
Мир
Нетаньяху подарил сенатору США серебряный пейджер в честь операции в Ливане
Мир
AP сообщило о планах Пентагона вдвое сократить численность войск в Гуантанамо
Общество
Бастрыкин запросил доклад о расследовании гибели двух детей в Щербинке
Мир
Ватикан сообщил об улучшении состояния папы римского
Мир
Bloomberg сообщило об отказе Великобритании остановить поставки оружия Киеву
Общество
Ушедший в дрейф сухогруз застрял во льдах на Неве
Общество
Синоптики спрогнозировали переменную облачность без осадков в Москве 20 марта
Общество
С бывших чиновников Курской области взыскали более 4,1 млрд рублей в пользу РФ
Мир
Пушков назвал странным произведенное Мерцем впечатление на фоне политики США
Мир
Во Франции 36 человек пострадали в ДТП с четырьмя автобусами
Мир
Белый дом обвинил администрацию Байдена в убийстве 8 млн кур
Мир
Штат Аризона провел первую с 2022 года смертную казнь
Наука и техника
В России создали новую установку для производства микроэлектроники
Мир
В столице Аргентины прошла новая волна антиправительственных протестов
Мир
Кубинские СМИ приветствовали решение Трампа закрыть финансируемые Белым домом медиа

СМИ: Иванович уже сегодня присоединится к «Зениту»

Игрок вылетел в Испанию, где его новая команда встречается с норвежским «Оддом» в товарищеском матче
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Защитник «Челси» Бранислав Иванович после подписания контракта с питерским «Зенитом» вылетел в Испанию, где уже вечером присоединится к команде, которая сыграет товарищеский матч с норвежским «Оддом».

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на осведомленный источник, футболист с трибуны будет наблюдать за действиями своих новых сокомандников.

Ранее пресс-служба «Зенита» подтвердила переход Ивановича в клуб из Санкт-Петербурга. Соглашение с 32-летним с сербским футболистом рассчитано на 2,5 года.

Ранее СМИ сообщали, что контракт будет подписан по схеме «2,5+1», а его зарплата составит €3,2 млн, а также бонусы за завоевание чемпионского титула в России и успехов в еврокубках.

Стоит отметить, что игрок перешел в состав питерцев на правах свободного агента, то есть «Зенит» не платил за трансфер защитника.

Бранислав Иванович выступал за московский «Локомотив» в период с 2006 по 2008 год, после чего перешел в «Челси». Сербский защитник сразу же закрепился в основном составе лондонского клуба. Всего за «аристократов» Иванович провел 376 матчей в различных турнирах, забил 33 мяча и отдал столько же голевых передач.

Он является двукратным чемпионом Англии, трехкратным обладателе Кубка страны и Суперкубка Англии. Также серб в составе «Челси» становился победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Рыночная стоимость Бранислава Ивановича, по данным экспертов, на сегодня составляет около €10 млн.

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram

Читайте также
Прямой эфир