Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В зоне СВО ликвидировали воевавшего за ВСУ сына финского политика
Общество
Закон о локализации такси может заработать в марте 2026 года
Мир
Президенты РФ и Монголии проведут двустороннюю встречу
Экономика
Минэк впервые назвал торговые войны одним из главных рисков для РФ
Армия
Средства ПВО уничтожили девять дронов над Курской и Белгородской областями
Происшествия
Двое подростков пострадали в результате атаки ВСУ по Рыльску Курской области
Мир
В минздраве хуситов сообщили о ранении свыше 20 человек при ударах по Эль-Ходейде
Мир
Планировавшего атаку на БелАЭС экстремиста задержали и доставили в Белоруссию
Общество
В Петербурге приостановили показы спектаклей Боярского
Мир
Al Masirah сообщил о двух погибших и 42 раненых при ударах по Эль-Ходейде
Мир
На Украине обнесли Верховную раду колючей проволокой
Общество
В Северной Осетии состоялся мотомарш «Дороги Победы — Пламя памяти 2025»
Мир
Трамп высоко оценил решение РФ объявить трехдневное перемирие на Украине
Происшествия
Три человека пострадали при пожаре в Санкт-Петербурге
Мир
В США начнут выплачивать $1 тыс. нелегалам за добровольный выезд из страны
Происшествия
В Липецкой области два человека погибли при наезде автомобиля на рабочих
Мир
Активисты приклеили себя к мосту в Варшаве

Хиллари Клинтон обвинили в госизмене

Председатель комитета по национальной безопасности палаты представителей конгресса Майкл Маккол раскритиковал использование Клинтон личной почты для служебных нужд
0
Хиллари Клинтон обвинили в госизмене
Фото: TASS/ AP/ Ross D. Franklin
Выделить главное
Вкл
Выкл

По мнению председателя комитета по национальной безопасности палаты представителей конгресса Майкла Маккола, кандидат на пост главы Соединенных Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон, используя в бытность своей работы на должности госсекретаря США личную электронную почту для ведения служебной переписки, совершила госизмену.

«Как мы теперь узнаем и как ранее мне говорил (директор ФБР) Джеймс Коми, весьма вероятно, что зарубежные страны, являющиеся противниками (США), внедрялись в ее частный сервер», — приводит ТАСС слова Маккола, который возглавлял в 2009–2013 годах американское внешнеполитическое ведомство.

Маккол отметил, что Клинтон за счет использования личного сервера раскрыла секретные данные США другим странам.

«По моему мнению, это, если быть полностью откровенным, государственная измена», — подчеркнул Маккол (республиканец, от штата Техас).

Ранее «Известия» писали, что соперник Хиллари Клинтон в президентской гонке республиканец Дональд Трамп заявил, что история с перепиской бывшего госсекретаря стала самым громким политическим скандалом в стране за 40 лет.

Читайте также:

Керри не знал, что ФБР возобновило расследование против Клинтон

Wikileaks обнародовал данные о связях Клинтон с банкирами

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности