Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Объявленное Путиным перемирие в честь 80-й годовщины Победы вступило в силу
Происшествия
Средства ПВО отразили попытку еще пяти БПЛА атаковать Москву
Мир
Белоусов заявил о плане РФ и Абхазии сформировать общее пространство обороны
Мир
Мерц попросил представителей США не вмешиваться во внутреннюю политику ФРГ
Мир
СМИ сообщили об истощении запасов техники на складах НАТО из-за помощи Украине
Мир
Президент Эфиопии примет участие в параде Победы в Москве 9 мая
Мир
В Ватикане не смогли с первого раза избрать нового папу римского
Мир
Путин заявил об успешном развитии сотрудничества России и Китая в медиасфере
Мир
Адвокат Гуцул рассказал о возможном продлении домашнего ареста башкана
Мир
Путин назвал укрепление связей с Африкой одним из приоритетов внешней политики РФ
Мир
В посольстве РФ рассказали об участии Зеленского в саммите в Норвегии
Мир
США просили Украину принимать депортированных из страны мигрантов
Общество
В России хотят запретить продажу рамок для автономеров с нецензурными надписями
Мир
Венесуэла продолжает работать над присоединением к БРИКС
Происшествия
Силы ПВО уничтожили еще два летевших на Москву БПЛА
Происшествия
Губернатор Авдеев сообщил о падении БПЛА во Владимирской области
Мир
Фицо обвинил Эстонию в попытке сорвать его визит в Москву

В результате пожара в Томской области погибли восемь человек

Причиной возгорания могло стать короткое замыкание
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

По сообщениям пресс-службы СК РФ по Томской области, в результате пожара в частном жилом доме погибли восемь человек. Среди погибших трое детей.

«По предварительным данным, 3 апреля 2016 года в селе Молчаново Молчановского района Томской области примерно в 22 часа произошло возгорание деревянного частного жилого дома», — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы СК РФ по региону.

На месте трагедии обнаружены тела семи человек: трех женщин, двоих мужчин и двоих детей 2006 и 1999 годов рождения. Еще один ребенок 2000 года рождения скончался в реанимации.

Глава Молчановского района Владимир Киселев заявил, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

«Следственный отдел работает над причинами, но, предварительно, короткое замыкание. Это самая предварительная версия», — сказал он. Киселев добавил, что семья, проживавшая в этом доме, была благополучной.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначены судебно-медицинские и пожаротехническая экспертизы.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности