Посольство РФ назвало передачу Украине активов Малофеева воровством

Российские волейболисты уступили путевку в полуфинал чемпионата мира

Поражение от сборной Польши лишило подопечных Андрея Воронкова шансов на медали
0

Сборная России не смогла пробиться в полуфинал проходящего в Польше чемпионата мира по волейболу. В заключительном матче финала шести подопечным Воронкова необходимо было добиваться победы над хозяевами площадки. При этом нашей команде нельзя было проигрывать больше одного сета.

Однако игровые и кадровые проблемы вновь сказались на игре нашей команды. В итоге поляки сумели одержать верх в первых двух партиях, после чего итог встречи превратился в пустую формальность.

Но наша команда не сдалась и отыграла два проигранных сета. Правда, на пятый сет настроя уже не хватило и поляки оформили победу — 3:2 (25:22, 25:22, 21:25, 22:25, 15:11).

Теперь сборная России поборется за пятое место. Соперником нашей команды станут иранские волейболисты.

В полуфиналах мирового первенства поляки сыграют против французов, а сборная Бразилии сразится с немецкой командой.