Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Spiegel сообщил о планах пяти депутатов Европарламента посетить парад Победы в РФ
Общество
Президенты Кубы и Венесуэлы возложили цветы к памятнику Симону Боливару
Мир
Частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата передали представителям Молдавии
Общество
Путин подписал указ о бесплатной реабилитации членов семей раненых в ходе СВО бойцов
Мир
Песков указал на важность учета интересов России на переговорах по Украине
Интернет и технологии
В Роскачестве предупредили о росте случаев мошенничества с сим-боксами
Мир
В ФРГ временно отозвали заявление о признании АдГ правоэкстремистской партией
Армия
Знамя Сухопутных войск на параде Победы пронесет Герой РФ Джартанов
Мир
НМГ и Медиакорпорация Китая (CMG) подписали соглашение о сотрудничестве
Мир
Си Цзиньпин заявил о готовности КНР и РФ защищать правду об истории Второй мировой войны
Мир
Орбан предрек Европе банкротство в случае отказа от российских энергоносителей
Общество
Генпрокурор РФ возложил цветы к памятнику воинам-красноармейцам в Подмосковье
Мир
Глава МИД Венесуэлы рассказал о строительстве памятника к 80-летию победы в ВОВ
Мир
В столице Канады волонтеры выложили цифру «80» из свечей в честь юбилея Победы
Политика
Путин и Си Цзиньпин приняли совместное заявление о стратегической стабильности
Армия
Российские военные отреставрировали мемориал павшим в ВОВ солдатам в ДНР
Мир
CNN сообщил о масштабном воздушном бое Индии и Пакистана со 125 самолетами

Чайка поставил перед прокурорами ЮФО задачу разобраться с коррупцией

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка представил сегодня в Ростове-на-Дону своего нового заместителя по Южному федеральному округу Ивана Сыдорука.
0
Чайка заявил, что "необходимо усилить работу по расследованию особо важных дел, и прежде всего связанных с коррупцией"
Выделить главное
Вкл
Выкл

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка представил сегодня в Ростове-на-Дону своего нового заместителя по Южному федеральному округу Ивана Сыдорука. Как сообщили сегодня в Управлении по сотрудничеству со СМИ Генпрокуратуры, представляя своего заместителя, Чайка заявил, что "необходимо усилить работу по расследованию особо важных дел, и прежде всего связанных с коррупцией".

Среди других проблем генпрокурор отметил необходимость повысить качество следствия, лучше поддерживать гособвинение в суде присяжных и усилить надзор за избирательным законодательством.

Представляя коллективу Ростовской областной прокуратуры своего заместителя по Южному округу, назначенного на эту должность Советом Федерации 7 июля, генпрокурор отметил, что за более чем 20-летний стаж работы в органах прокуратуры Сыдорук "зарекомендовал себя как высокопрофессиональный юрист, отлично знающий все направления прокурорско-следственной деятельности, а в решении служебных вопросов проявляет инициативу, настойчивость и целеустремленность". Чайка также отметил, что "правительство поддерживает все наши предложения, поэтому в будущее можно смотреть с оптимизмом". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности