Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
МАГАТЭ подтвердило отсутствие ущерба ядерным объектам Ирана после атаки Израиля
Общество
Путин назвал повышение продолжительности жизни ключевым приоритетом в РФ
Мир
В посольстве РФ назвали спокойной обстановку в Иране после атаки Израиля
Общество
Синоптики предупредили москвичей о небольшом дожде и порывах ветра 19 апреля
Мир
The Economist сообщил о создании на Украине дрона большой дальности
Мир
Экс-преподаватель новой главы МИД Латвии Браже назвал ее женщиной с чутьем
Мир
Байба Браже стала новой главой МИД Латвии
Авто
На экс-заводе Mercedes в Подмосковье соберут 360 машин за май
Общество
На Запорожской АЭС заявили об угрозе ядерной безопасности из-за беспилотников
Общество
Более 400 домов в Оренбургской области за сутки освободились от воды
Мир
В Палестине озвучили намерение продолжать отстаивать свои права в ООН
Мир
Израиль атаковал Иран в день рождения духовного лидера республики
Мир
Страны G7 19 апреля обсудят ситуацию вокруг удара Израиля по Ирану
Происшествия
МО назвало вероятной причиной аварии Ту-22M3 на Ставрополье техническую неисправность
Армия
В Карелии сформирована отдельная ракетная бригада с ОТК «Искандер-М»
Общество
В Курганской области подтоплены почти 2 тыс. жилых и около 3,4 тыс. дачных домов

Американский дипломат умеет договариваться с русскими путанами

Дипломатический скандал назревает в американском посольстве в Москве. Кайл Хатчер, высокопоставленный дипломат, был уличен в пикантных связях с московскими путанами. Видео "человека, похожего на Хатчера" появилось в интернете
0
Один звонок, и Кайл Хатчер в объятиях красотки
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Дипломатический скандал назревает в американском посольстве в Москве. Кайл Хатчер, высокопоставленный дипломат, был уличен в пикантных связях с московскими путанами. Видео "человека, похожего на Хатчера" появилось в интернете.

Если набрать в интернете имя Кайла Хатчера, 35-летнего второго секретаря политического отдела посольства США в Москве, то можно узнать, что он много ездит по стране. Он, например, любовался красотами Тувы, посещал библиотеку в Ростове-на-Дону, а также наведывается в храмы и проводит встречи с представителями, а то и с иерархами различных конфессий.

Безупречный имидж был у дипломата до 6 августа. С четверга интернет выдает еще одну страничку с пикантным видеофрагментом. Камера фиксирует, как дипломат созванивается с дамами определенной профессии и договаривается о встречах. Фотографии девушек прилагаются. Одно из свиданий происходит в доме N 19 на Кутузовском проспекте. "Человек, похожий на Хатчера" запечатлен в таких же обстоятельствах, что и "человек, похожий на Скуратова" в свое время. При этом американец подходит к камере так близко, что становится не просто похожим, а очень похожим.

Кто снимал дипломата - неизвестно. Но, как удалось узнать "Известиям", некие люди вышли на дипломата, показали ему видеозапись и предложили выкупить ее за круглую сумму. Хатчер поступил по инструкции: сообщил о шантаже компетентным людям посольства. Те, по всей видимости, связались с российскими правоохранительными органами. Узнав об этом, шантажисты разместили ролик в Сети.

Чем закончится этот скандал для дипломата? Наверняка бурным объяснением с женой - до сих пор Хатчер слыл примерным семьянином. Да и с представителями Русской православной церкви, скорее всего, возникнут проблемы. Впрочем, Бог и Госдеп Хатчеру судьи.

А вот тот факт, что в России и через 10 лет после "Скуратовгейта" можно запросто обнародовать видеосъемку частной жизни человека, заставляет задуматься. Не важно, кого - прокурора, телеведущего, дипломата, все равно это мерзко. Странно, что еще ни один шантажист, использовавший такой прием, не был наказан. А раз так, то на кого будет похож следующий герой интернет-ролика?

Комментарии
Прямой эфир