Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над Белгородской областью
Общество
В Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям в связи с паводком
Общество
Герой России рассказал подробности об избиении мигрантом в Видном
Экономика
На новых территориях России создадут свободную экономическую зону
Мир
В Белом доме признали развитие ситуации на Украине не в пользу Киева
Общество
В аэропорту Сочи указали на неадекватное состояние захватившего самолет мужчины
Общество
В Госдуме предложили повысить стипендии до прожиточного минимума
Туризм
Turkish Airlines выпустила памятку для россиян о транзите в Латинскую Америку
Мир
Военный эксперт предсказал катастрофу новому возможному контрнаступлению ВСУ
Происшествия
Водитель Lada Priora вылетел из машины при ДТП в Санкт-Петербурге
Общество
Погибших в КЧР в результате нападения сотрудников полиции похоронили с почестями
Мир
Прозоров рассказал о взысканиях с СБУ за неудавшееся покушение на него
Мир
Столтенберг заявил об отсутствии у НАТО планов размещать ядерное оружие в Польше
Мир
Посольство РФ в Лондоне назвало помощь Киеву очередной подачкой
Мир
Боррель объяснил механизм возможного использования российских активов в Европе
Происшествия
В Шебекино при атаке беспилотника пострадали три человека

ВИПы промокли под "Дождем"

Грандиозной распродажей зонтиков закончился день рождения радиостанции "Серебряный дождь" в загородном клубе "Нахабино". Вечеринку объявили "романтической", для чего раздавали розы и белые покрывала. Слух любителей романтики услаждала группа Ace of Base. И если бы не нота здорового прагматизма, сдобренная теплым дождем, гламур был бы полным. С подробностями - светский обозреватель "Известий"
0
Гарик Сукачев (слева) на вечеринку пришел с зонтиком и сэкономил 500 рублей (фото: Дмитрий Коробейников)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Грандиозной распродажей зонтиков закончился день рождения радиостанции "Серебряный дождь" в загородном клубе "Нахабино". Вечеринку объявили "романтической", для чего раздавали розы и белые покрывала. Слух любителей романтики услаждала группа Ace of Base. И если бы не нота здорового прагматизма, сдобренная теплым дождем, гламур был бы полным. С подробностями - светский обозреватель "Известий".

Официально romantic partry начиналась в шесть. И гости, принявшие эту замануху за чистую монету, прокляли свою доверчивость, - дело было вечером, и делать было почти нечего. Чуть ли не единственный аттракцион - белых голубей - в первый же час затискали до одури. Хозяева просили подготовиться к празднику без спешки и подобрать изысканный наряд. И простодушные слушательницы, искренне считающие народный атлас от Карен Миллер изысканным, уныло слонялись в нем по дорожкам загородного клуба.

Телеведущая Елена Ханга, чья талия истончается с каждым годом и, если пойдет такими темпами, к следующему дню рождения "Дождя" просто переломится, представила гостям свою афроамериканскую сестру. Сестра оказалась статной и очень улыбчивой. "Неужели родная?" - удивились гости. "Приемная, - ответила госпожа Ханга, - но лупила меня, прямо как родная".

Ближе к ночи ворота в рай распахнулись. И на концертную поляну проследовали ВИПы, среди которых были юкосовец Алексей Голубович, музыкант Александр Кутиков из "Машины Времени", шоумен Роман Трахтенберг и телеведущая Аврора. Только что родившая Катя Лель вела под руку отвоеванный у судьбы трофей - сухощавого долговязого мужа в полосатых штанах. Трофей звался Игорем Кузнецовым, и было ему на вид лет тридцать. Общественность попыталась оценить его совокупный бизнес-вес, но полосатые штаны возможности для толкований не давали. За соседним столом воцарилась Алика Смехова, по правую руку от нее восседал седовласый гражданин с налетом дороговизны, а с левой стороны ее кормил с руки другой обожатель.

"Мы с вами где-то встречались. На Елисейских Полях?" - "Нет, в Елисеевском магазине!" - воскликнул композитор Владимир Матецкий, направляясь к беседке. Фокус, однако, не прошел. Козырные места были уже оккупированы для более своих, и в результате композитору пришлось есть шашлык стоя.

На сцену вышел телеведущий Владимир Соловьев. "Какой-то Вудсток - люди лежат на одеялах, кушают. Ладно, ведите себя нехорошо", - сказал он, и тогда наконец-то начался концерт Ace of Base. Романтическая атмосфера к этому моменту достигла пика - для амбиянсу гостям раздали белые пледы и красные розы, тут же выстроилась длинная очередь за рыбой, слева на газоне злословила стая трансвеститов. Стал накрапывать дождик. И тут-то в общий "романтик" и вползла прагматическая нота: выяснилось, что зонтики в этом году продают... по пятьсот рублей штука.

Один из гостей призвал к ответу генерального директора радиостанции Дмитрия Савицкого, человека легендарной бережливости. И господин Савицкий ответствовал, что в прошлом году из-за этих зонтиков вышла драка, и теперь они решили их продавать, дабы избежать кровавых распрей. Публика в самом деле к концу вечера осталась такая, что за зонтик порвет.

Комментарии
Прямой эфир