Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Лоран Канте умер в 63 года
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Происшествия
В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Элтон Джон спел у московской миллиардерши

Жена владельца Южно-Уральской промышленной компании Марианна Сардарова потратила больше миллиона долларов на гонорар Элтону Джону. Кроме знаменитого певца, гостей ее вечеринки развлекал цирк дю Солей
0
Элтон Джон (фото: www.whosbehindthegreendoor.com)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Жена владельца Южно-Уральской промышленной компании Марианна Сардарова потратила больше миллиона долларов на гонорар Элтону Джону. Кроме знаменитого певца, гостей ее вечеринки развлекал цирк дю Солей.

Дагестанский бизнесмен Рашид Сардаров - примечательная фигура как в российском бизнесе, так и в светской жизни. Он одним из первых в Москве пересел на "Роллс-Ройс". Купил целую гору на юге Нижней Австрии и обнес ее забором. Благодаря безоговорочной финансовой поддержке господина Сардарова его супруга - Марианна активно участвует в светских процессах Москвы и содержит галерею современного искусства RuArts.

В этот раз супруги выписали на вечеринку Элтона Джона. Певец и его муж Дэвид Ферниш прибыли в Москву в середине недели. Пара остановилась в президентском номере "Арарат-Хайята". В информагентствах его гонорар определили как один миллион долларов, но, вообще говоря, до кризиса Элтон Джон стоил гораздо дороже. Так что есть подозрения, что и супруги Сардаровы миллионом не обошлись.

На вечеринку Сардаровых в Театре Станиславского и Немировича-Данченко Элтон Джон отправился одетым в черный спортивный костюм с белыми лампасами и надписью Adidas. На его носу восседали голубые очки с розовыми стеклами.

Зал был разукрашен по-весеннему. Гирлянды из живых цветов оплетали белые и голубые стулья. Салфетки были перевязаны сиреневой и зеленой ленточками. На столах и в белых вазонах цвели фиалки, гортензии и сирень, а из кадушки у лестницы росло большое дерево. В холле бил фонтан. Круглый подиум в центре зала был закрыт полупрозрачным белым колпаком.

Элтон Джон отпел целый концерт - около часа. А затем развлекать гостей вышел не Денис Мацуев, как поторопились сообщить информагентства, а вовсе даже цирк дю Солей, приехавший накануне. Господин же Мацуев на вечере присутствовал только как гость. Также на приеме были замечены близкие друзья Сардаровых: издатель Вероника Боровик-Хильчевская и танцовщик Николай Цискаридзе, а также супруги Спиваковы, художник Петр Аксенов, продюсер Этери Левиева, музыкант Стас Намин и модельер Елена Ярмак.

На следующий день певец отужинал с сыном миллиардера Евгением Лебедевым в ресторане "Мост".

После циркового представления гости Сардаровой открыли черные меню, на которых красовалась большая буква "М" - Марианна, и приступили к ужину. И, кажется, ничто на этом празднике жизни не напоминало о том, что за окнами кризис, а промышленники и металлурги увольняют людей и дружно просят помощи у государства.

Комментарии
Прямой эфир