Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Госдолг США вырос на $2,25 трлн и превысил отметку в $38,5 трлн
Спорт
ХК «Колорадо» одержал победу над «Вашингтоном» в матче НХЛ со счетом 5:2
Наука и техника
Магнитная буря вызвала полярное сияние по всей территории России
Мир
В Турции могут изменить правила системы «всё включено» в отелях
Общество
Диетологи указали на способность диеты DASH снижать давление
Мир
Bloomberg сообщило о возможности Европы использовать активы США
Общество
Эксперт рассказал о последствиях принятия законопроектов о медосмотре иностранцев
Мир
Разведсамолет ВМС США выполнил полет над Черным морем в сторону Сочи
Мир
Более полумиллиона человек пострадали в результате наводнения в Мозамбике
Наука и техника
Ученые восстановили историю растительности Камчатки за 5 тыс. лет
Мир
Ким Чен Ын снял с поста вице-премьера КНДР Ян Сын Хо на публичной церемонии
Общество
В КПРФ предложили повысить до 45% налоговую ставку на доходы свыше 50 млн рублей
Общество
Камчатка попросит федеральную помощь для ликвидации последствий циклона
Мир
Политолог Колташов назвал Гренландию платой ЕС за обман США
Общество
УК могут оштрафовать до 300 тыс. рублей за несвоевременную уборку снега
Экономика
В России было ликвидировано 35,4 тыс. предприятий общепита за 2025 год
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до –4 градусов в Москве 20 января

ТНТ продолжает трудоустраивать зрителей

По замыслу гендиректора ТНТ Романа Петренко, придумавшего "Офис", этот проект должен продолжить традиции реалити-шоу о природе бизнеса, заложенные программой "Кандидат". Напомним, что минувшим летом и осенью известный ресторатор Аркадий Новиков ставил перед 16 кандидатами всевозможные деловые задачи, постепенно отсеивая тех, кто принимал неверные решения. В результате трехмесячного бизнес-марафона москвичка Татьяна Бурделова получила должность управляющего одного из проектов Новикова с годовой зарплатой 1,5 миллиона рублей. В "Офисе" канал решил обойтись без известных бизнесменов. Из 12 участников, отобранных во время кастинга, который еще продолжается, будет сформирована настоящая коммерческая фирма по проведению различных праздников
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл
Победитель нового реалити-шоу с деловым уклоном "Офис", которое начнется на ТНТ 15 февраля, в качестве приза получит не деньги, а готовую работающую фирму. Создавать и развивать компанию будут герои нового телепроекта, идею которого придумали на телеканале, а не позаимствовали за границей. Детали проекта пока держатсz в секрете, но "Известиям" удалось узнать основные правила "Офиса".<?xml:namespace prefix = o />

По замыслу гендиректора ТНТ Романа Петренко, придумавшего "Офис", этот проект должен продолжить традиции реалити-шоу о природе бизнеса, заложенные программой "Кандидат". Напомним, что минувшим летом и осенью известный ресторатор Аркадий Новиков ставил перед 16 кандидатами всевозможные деловые задачи, постепенно отсеивая тех, кто принимал неверные решения. В результате трехмесячного бизнес-марафона москвичка Татьяна Бурделова получила должность управляющего одного из проектов Новикова с годовой зарплатой 1,5 миллиона рублей.

В "Офисе" канал решил обойтись без известных бизнесменов. Из 12 участников, отобранных во время кастинга, который еще продолжается, будет сформирована настоящая коммерческая фирма по проведению различных праздников. Роли между участниками распределятся так: 6 рядовых работников, 5 менеджеров и директор. Каждый из них за работу в "Офисе" будет получать зарплату. Самая большая - директорская - 150 тысяч рублей. Однако на ТНТ уверены, что удержаться в директорском кресле месяц участнику будет нелегко, так как любой сотрудник может стать главным, впрочем, как и вылететь в любой момент (кадровые перестановки будут обсуждаться на общем собрании еженедельно). На место выбывшего тут же придет новичок, которому придется начинать карьеру с нуля, то есть с позиции рядового сотрудника.

Кастинг-директор "Офиса" Оксана Слипченко, занимавшаяся отбором участников и для других реалити ТНТ, отметила, что на это шоу пришло много тех, кто обычно игнорирует подобные мероприятия: "Часто приходят люди успешные, сложившиеся в бизнесе и в жизни, движимые деловым интересом. Большинство имеет высшее образование, часто не одно". Даже был депутат городского собрания, который признался, что ему наскучило принимать законы.

К тем, кто говорил, что просто хочет прославиться, на кастинге сразу теряли интерес, как правило, такие люди не хотят трудиться, мечтая, что их увидит по телевизору богатый работодатель и предложит контракт. "Такой герой будет красоваться, конфликтовать и эпатировать, чтобы привлечь к себе внимание зрителей. А "Офис" - это все же реальная работа", - подчеркнула Оксана Слипченко.

Из более чем 4 тысяч претендентов по всей стране было отобрано 50 человек, из которых к следующей неделе выберут первый состав "Офиса". При этом поиск героев будет продолжаться вплоть до окончания проекта. Как долго продлится реалити "Офис", сегодня на ТНТ не может сказать никто - в случае хороших рейтингов он может стать таким же бесконечным, как и "Дом-2", который не прекращается почти два года.
Читайте также
Комментарии
Прямой эфир