Хет-трик Чеховича принес «Локомотиву» первую победу над ЦСКА в Кубке Гагарина

Владимир Зайвый

Ярославский «Локомотив» одержал 21 марта первую победу над ЦСКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) в пользу «Локомотива». В его составе три шайбы забросил Иван Чехович. Еще по одному голу оформили Рушан Рафиков, Александр Елесин и Павел Красковский. У ЦСКА отличились Максим Мамин и Константин Окулов.

Таким образом, «Локомотив» сократил отставание в серии до 1:2. Следующий матч пройдет 23 марта в Ярославле.

Ранее в этот день омский «Авангард» одержал третью победу над магнитогорским «Металлургом» во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Авангард» выиграл матч в овертайме.

Накануне, 20 марта, петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо». Так завершился третий матч серии второго раунда плей-офф КХЛ.