Политолог допустил новый конфликт между Ереваном и Баку на фоне действий Пашиняна
В Госдуме указали на планы США по уничтожению украинской нации

Петербургский СКА разгромил нижегородское «Торпедо» в матче серии плей-офф КХЛ

СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче серии плей-офф КХЛ
0

Петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо». Так завершился третий матч серии второго раунда плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), о чем стало известно 20 марта.

В первом периоде шайбы в ворота соперников забили Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. Во втором периоде один гол забил Александр Никишин. На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 (2:0, 1:0, 1:0), сообщила газета «Спорт-Экспресс».

Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

СКА является победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2022/23. 15 февраля санкт-петербургский клуб в третий раз в своей истории досрочно победил в турнире, набрав на тот момент 99 очков.

Ранее, 12 марта, хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо». Это позволило команде пройти во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги.