Три человека пострадали в ДТП в Астраханской области
Три человека получили травмы в результате опрокидывания автомобиля в Астраханской области. По факту ДТП проводится административная проверка.
По данным Госавтоинспекции, 27-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением в условиях пасмурной погоды. В результате машина оказалась за пределами проезжей части и опрокинулась. Автомобилист получил резаные раны головы и травматическую ампутацию левой ушной раковины, сообщает «Астрахань-24». У 32-летнего пассажира выявили перелом грудного позвонка, у 30-летней пассажирки диагностировали ушибы. Все пострадавшие госпитализированы.
В полиции уточнили, что водитель привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения 11 раз. При этом он не оплатил семь штрафов.
Ранее сообщалось, что в столице был задержан подросток, подозреваемый в угоне автомобиля каршеринга. 27 января машина врезалась в здание ГУ МВД России по Москве.