Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Bloomberg указало на экономические последствия вывода войск США из Германии
Мир
В МИД РФ заявили об усилении военного присутствия НАТО в Арктике
Армия
Армия РФ ударила по используемому в интересах ВСУ в районе Запорожья объекту ТЭК
Армия
Российские войска освободили Новоскелеватое в Днепропетровской области
Мир
Намибия намерена добиться репараций от Германии за геноцид двух племен
Мир
Власти США намерены одобрить «беспрецедентную политику» задержания мигрантов
Общество
В Россию вернулись семь гражданских в рамках гуманитарного обмена с Украиной
Армия
ВКС РФ нанесли бомбовый удар по отступающим из Красного Лимана боевикам ВСУ
Мир
Захарова ответила на намерение Польши отнять здание бывшего генконсульства РФ
Мир
Польша через суд захотела отнять здание бывшего генконсульства РФ в Гданьске
Мир
В Германии установились рекордно высокие температуры
Армия
Армия России уничтожила два истребителя МиГ-29 ВСУ в Николаевской области
Спорт
Теннисистка Звонарева выиграла турнир в Германии в парном разряде
Мир
Генконсул РФ заявил об уважении и признании значимости России в Техасе
Спорт
Пилот команды «Мерседес» Расселл стал лучшим в третьей практике Гран-при Австрии
Общество
Репетиторы по физике стали самыми высокооплачиваемыми в России
Мир
В России подтвердили заседание СБ ООН из-за удара ВСУ по автобусу с белорусами

Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений подписали в Орле

0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Орле состоялось подписание трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений. Свои подписи под документом поставили глава городской администрации Александр Муромский, председатель Федерации профсоюзов Николай Меркулов и председатель Объединения промышленников и предпринимателей Орловской области Александр Зубцов.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, соглашение рассчитано на 2020–2023 годы. Контроль за его исполнением возложен на трехстороннюю комиссию. Согласно регламенту, она должна созываться не реже одного раза в квартал, отмечает InfoOrel.ru.

По словам Александра Зубцова, соглашение дает работникам дополнительные права, которые не конкретизированы в федеральном и региональном законодательстве.

Над составлением документа работали сотрудники администрации Орла, Федерации профсоюзов региона и руководители крупных предприятий.

Первое трехстороннее соглашение было подписано в августе 2003 года. С тех пор стороны поддерживают отношения, направленные на регулирование вопросов в социально-трудовой сфере.

Читайте также
Прямой эфир