Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
Белоусов прибыл с официальным визитом в Узбекистан
Мир
В Болгарии указали на кризис лидерства в Европе
Мир
Путин и президент Египта ас-Сиси провели телефонный разговор
Мир
Лукашенко выразил недовольство речью Трампа на инаугурации и пожалел Байдена
Общество
В больницах остается 17 пострадавших при обстреле села Бехтеры в Херсонской области
Мир
В ЕС заявили об отсутствии представления о будущей политике Трампа по Украине
Мир
Глава генштаба ЦАХАЛ Халеви заявил о планах уйти в отставку 6 марта
Мир
Сейм Латвии рассмотрит проект о запрете приобретать недвижимость в стране россиянам
Экономика
Экономист исключил ввод пошлин США для стран БРИКС
Мир
Маск раскритиковал Шольца за слова о свободе слова в Европе
Мир
В Эстонии заявили о необходимости увеличения оборонных расходов в стране до 5% ВВП
Армия
Средства ПВО уничтожили семь украинских дронов над Крымом
Экономика
Ушаков заявил о лидерстве Китая в списке торговых партнеров РФ
Мир
СМИ сообщили о прекращении вакцинного дела против фон дер Ляйен
Мир
Один человек погиб и один пострадал при взрыве в порту испанской Барселоны
Мир
Москва уведомила Токио о прекращении меморандумов по работе японских центров в РФ
Экономика
Эксперт спрогнозировал стагнацию цен на рынке стройматериалов РФ в 2025 году

Партию икры краснокнижного осетра на 37 млн рублей задержали в Хабаровске

0
Фото: Global Look Press/Danita Delimont
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сотрудники правоохранительных органов в Хабаровске изъяли у местного жителя партию икры краснокнижного осетра стоимостью более 37 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УФСБ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в понедельник, 1 июля.

«У жителя Хабаровска 1965 года рождения в нежилом помещении обнаружено и изъято 347 пластиковых контейнера, предположительно с икрой рыбы осетровых видов, общим весом более 170 кг», — цитирует сообщение ТАСС.

Отмечается, что ущерб, нанесенный государству от преступной деятельности составил более 37 млн рублей.

14 июня стало известно, что в Астраханской области за два месяца операции «Путина-2019» сотрудники региональных УМВД, Росгвардии, Госавтоинспекции, ППС, Росрыболовства, погрануправления и других структур выявили 292 преступления, в том числе 18, связанных с незаконной добычей особо ценных видов рыб, охраняемых международными договорами РФ.

В Хабаровском крае летняя путина начинается не очень хорошо для рыбодобывающих предприятий и для общин коренных народов: для юридических лиц введён запрет на лов в Амуре горбуши и летней кеты и другие ограничения. В частности, Николаевский район не получил ни одного участка для спортивного и любительского рыболовства, отмечает ИА «Хабаровский край сегодня».

Читайте также
Прямой эфир