Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 326 украинских БПЛА над регионами России
Мир
В США сообщили о планах на расширение обмена разведданными с Израилем
Мир
МВФ одобрил выдачу средств Армении в размере $25 млн
Происшествия
Восемь округов Херсонской области обесточены в результате ночной атаки БПЛА
Происшествия
Силы ПВО уничтожили еще четыре летевших на Москву украинских БПЛА
Происшествия
В Дагестане опровергли версию о подрыве газопровода
Мир
КСИР заявил об ударе по силам Пятого флота США в Бахрейне
Происшествия
Украинский БПЛА повредил здание панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855»
Мир
Би-би-си сообщила о сожжении автобуса во время беспорядков в Белфасте
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и до +31 градуса в Москве 10 июня
Мир
Туск заявил о необходимости участия Польши в переговорах по Украине
Мир
В сенат США поступил законопроект о санкциях против России
Мир
ЕК предложила ввести санкции в отношении патриарха Кирилла
Мир
Зеленский потребовал участия Европы в переговорах с Россией
Мир
Трамп предложил помочь в восстановлении Ирана в обмен на нефть
Спорт
Сборная России по футболу победила команду Тринидада и Тобаго в Калининграде
Мир
На 62-м году жизни умер актер из «Крестного отца» Энтони Гуидера

Алибасов назвал идиотами посчитавших его отравление пиаром

0
Фото: ТАСС/Геодакян Артем
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Продюсер Бари Алибасов опроверг слухи, что его отравление было пиаром, а также рассказал о пережитой госпитализации.

В интервью «Федеральному агентству новостей» он заявил, что выпил средство для прочистки труб «Крот» в тот день, когда работал в студии.

«Смотрю, стоит яркий такой, цветистый флакон — типичный компот или лимонад. Выпил и мгновенно практически потерял сознание. «Взорвалась» голова, «взорвался» живот, все шипит внутри», — вспоминает он.

Он отметил, что в тот момент у него под рукой оказался телефон. Так он сразу позвонил родным и попросил о помощи.

Помимо этого продюсер прокомментировал слова экспертов и врачей, назвавших его отравление пиар-ходом.

«Открою маленькую тайну: дураков со времен появления планеты Земля было всегда огромное количество. И самое удивительное — они плодятся. Ну мало ли идиотов на свете, кто как реагирует, комментирует», — сказал Алибасов.

Продюсер не оставил без внимания и 30-летие основанного им музыкального коллектива «На-На». Он рассказал о подготовке грандиозного выступления и поделился планами вернуть группу на мировой рынок.

Бари Алибасов попал в Институт имени Склифосовского 4 июня из-за отравления средством для очистки труб «Крот». У него диагностировали ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. По словам сына, у Алибасова был риск летального исхода. К настоящему моменту продюсера выписали и он вернулся к творческой деятельности.

Читайте также
Прямой эфир