Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Мир
Брата короля Британии Эндрю Маунтбеттен-Виндзора задержали по делу Эпштейна
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Общество
Путин назвал проблемой высокую нагрузку на судей в России
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Мир
Грушко допустил контакты России с НАТО на высоком уровне
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Спорт
Ски-альпинист Филиппов вышел в полуфинал спринта на Олимпиаде
Армия
Средства ПВО за сутки сбили две управляемые авиабомбы и 301 беспилотник ВСУ
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Der Spiegel узнал об одобрении Залужным подрыва «Северных потоков»
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Общество
Младшую из найденных во Владимирской области сестер из Петербурга передали отцу

Алибасов до сих пор не вышел из состояния медикаментозного сна

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Музыкальный продюсер группы «На-На» Бари Алибасова остается в состоянии медикаментозного сна. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на PR-директор артиста Вадима Горжанкина.

Ранее медики заявляли, что Алибасов двое суток проведет в этом состоянии. К настоящему времени прошло уже четверо суток. При этом врачи никак не комментируют задержку.

Горжанкин утверждает, ссылаясь на продюсера, что если больной и выйдет из медикаментозного сна, он никогда не сможет глотать из-за тяжелейшего поражения пищевода.

4 июня стало известно, что Алибасов отравился чистящим средством для труб «Крот», приняв его за сок. Его госпитализировали в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского в Москве. У пациента диагностировали четвертую степень ожога пищевода, вторую степень ожога желудка и ожог дыхательных путей.

Как рассказала подруга артиста диетолог Марият Мухина, Алибасова выпишут из больницы не ранее чем через месяц.

В Роспотребнадзоре заявили, что ведомство проверит маркировку средства для прочистки труб «Крот» и соответствие продукции требованиям ГОСТа.

Ранее 10 июня сын Алибасова сообщил, что один из ожогов у отца заживает неправильно, ситуация стабильно тяжелая, однако в настоящий момент угрозы жизни нет.

Читайте также
Прямой эфир