Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Наука и техника
В России создан умный оптический сортировщик мусора
Мир
Евродепутат оценила эффект от антироссийских санкций
Общество
В РФ начали подготовку к выпуску посвященной освобождению Мариуполя игры
Мир
Евродепутат раскрыла цель остановки транзита газа через Украину
Мир
NYT узнала о тайном поручении Трампа Уиткоффу содействовать диалогу РФ и Украины
Экономика
В России планируют построить 500 хабов для зарядки электрокаров
Общество
Эксперты назвали самые крупные выплаты за травмы туристов в 2024 году
Мир
Украинские СМИ сообщили о взрыве в Николаеве
Мир
Трамп прокомментировал возвращение в США американца Фогеля
Мир
Евродепутат от Болгарии отвергла увеличение военных расходов
Экономика
ФАС проверит ритейлеров на ценовой сговор при продаже новинок Samsung
Общество
Роспотребнадзор начал расследование после отравления людей выпечкой в Москве
Мир
Евродепутат назвала сроки завершения конфликта на Украине
Общество
Сезон аллергии начнется в 2025 году раньше срока
Мир
Евродепутат рассказала о давлении на ЕС со стороны США
Мир
В ХАМАС назвали заявления Трампа по Газе расизмом и призывом к этнической чистке
Экономика
В РАН спрогнозировали рост экономики ЕАЭС втрое быстрее ВВП Евросоюза

Тимошенко пообещала «железной рукой» навести порядок в армии Украины

0
Фото: РИА Новости
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на выборах президента Украины не допустить коррупции в армии и навести там порядок. Заявления прозвучали на митинге в центре Киева, прошедшем в пятницу, 29 марта.

«Женщина-главнокомандующий никогда не будет торговать Украиной и войной, как это делается сегодня, не будет зарабатывать на войне и делать «черные откаты» из армейского бюджета», — цитирует Тимошенко ТАСС.

Политик заявила, что никому не позволит продавать украинскую военную технику и оружие в то время, когда они нужны стране, и выводить на внешние счета откаты.

«Порядок будет наведен железной рукой, и каждый, кто возьмет у украинской нации хоть копейку нечестно, будет отвечать без амнистий и индульгенций», — подчеркнула она.

Ранее 29 марта Тимошенко заявила, что в случае проигрыша на выборах не будет устраивать акции протеста. При этом она дала понять, что не допускает такого развития событий и призвала не верить «купленным» рейтингам и соцопросам.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта. Тимошенко наряду с шоуменом Владимиром Зеленским и действующим президентом Петром Порошенко входит в тройку лидеров предвыборной гонки.

Читайте также
Прямой эфир