Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Порошенко, Зеленский и Тимошенко не приедут на теледебаты

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Кандидаты на пост президента Украины Петр Порошенко, Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко не будут принимать участие в дебатах в эфире политического ток-шоу «Обратный отсчет», сообщает «Украинская правда».

Суть телепрограммы заключается в том, что зрители, выслушав речь каждого из кандидатов, имеют возможность проголосовать за одного из них в прямом эфире.

Источники действующего главы государства Петра Порошенко рассказали, что планов посетить ток-шоу в графике у президента нет. Представители лидера политической партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко также отметили, что на передачу она не приедет.

В пресс-службе Зеленского пояснили, что шоумен не сможет посетить «Обратный отсчет» в связи с его двухнедельным гастрольным туром, передает «Газета.ру».

Старт президентской избирательной кампании был дан 31 декабря. Выборы главы государства состоятся на Украине 31 марта 2019 года, а инаугурация — до 31 мая. По состоянию на сегодняшний день первое место в президентском рейтинге сохраняет Зеленский. Его готовы поддержать 29% граждан страны. За ним следуют Тимошенко (18,7%) и Порошенко (16,5%).

20 марта в Верховную раду Украины внесли законопроект об обязательном участии в дебатах кандидатов в президенты страны, которые смогут выйти во второй тур.

Читайте также
Прямой эфир