Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
СМИ сообщили о движении авианосной ударной группы США на Ближний восток
Мир
Глава МИД Ирана Аракчи отверг обвинения в якобы планах вешать протестующих
Мир
Иран закрыл воздушное пространство над страной для некоторых рейсов
Общество
В Госдуме назвали сумму среднего размера социальной пенсии в РФ в 2026 году
Общество
В ЦСКА подтвердили смерть воспитанника клуба Лайонела
Общество
Россиянам напомнили об отсутствии шестидневных рабочих недель в 2026 году
Мир
Мелони признала отсутствие возможного ответа в случае аннексии США Гренландии
Общество
Путин отметил работу задействованных в зоне СВО российских следователей
Мир
Президент США сообщил об аресте виновника утечек по Венесуэле
Мир
Трамп отказался прямо ответить на вопрос о военных действиях США против Ирана
Мир
Дмитриев запустил в соцсети X опрос о возможной отставке Стармера
Мир
Трамп предложил журналистам несвежее молоко в ходе церемонии подписания указов
Мир
РФ учтет планы ЕС по созданию европейской армии в военном планировании
Мир
Россия направит в Бразилию делегацию для работы комиссии по сотрудничеству
Общество
Актеру Колганову продлили арест по делу о распространении детской порнографии
Мир
Трамп заявил о прекращении убийств в Иране
Общество
Минобрнауки изменило правила поступления в вузы в 2026 году

Три модели Ford обзавелись топ-комплектацией

0
Фото: Ford
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

На российском рынке начинаются продажи автомобилей Ford Focus, Kuga и Mondeo в новой комплектации «Ультра Комфорт». Это версия с расширенным набором опций, который стоит дешевле, если заказывать аналогичное оборудование отдельно. Об этом сообщает Motor.

Так, Ford Kuga в спецсерии оснащен оборудованием, входящим в комплектацию Titanium, а также адаптивными биксеноновыми фарами, активным ассистентом парковки, электроприводом складывания боковых зеркал и системой открывания багажника «без рук». Стоимость автомобиля в версии «Ультра Комфорт» с передним приводом и мотором 2.5 л. (150 л.с.) составит 1 млн 845 тыс. рублей.

У модели Ford Focus серии «Ультра Комфорт» дополнительно появилась мультимедийная система SYNC 3 с восьмидюймовым дисплеем, двузонный климат-контроль, датчики дождя и света, камера заднего вида и подогрев лобового стекла. Цена — от 1 млн 112 тыс. рублей.

Седан Ford Mondeo в исполнении «Ультра Комфорт» получил светодиодные фары, навигационную систему, камеру заднего вида, сиденья с электрорегулировками и подогревом. Цена версии начинается от 1 млн 966 тыс. рублей.

24 января сообщалось, что компания Ford представила рестайлинговую версию пикапа Ranger. У европейских дилеров марки автомобиль появится в середине 2019 года.

 

Читайте также
Прямой эфир