Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Кремле подтвердили визит Кушнера и Уиткоффа в Москву после согласования дат
Мир
Песков указал на сложность достижения нового Договора по СНВ
Общество
Следствие попросило арестовать завотделением роддома Новокузнецка на два месяца
Мир
СК завершил расследование дела об атаке на Ил-76 с пленными боевиками ВСУ
Мир
МИД РФ выразил протест Британии из-за сотрудника спецслужб под прикрытием
Мир
В Европарламенте предупредили о риске хищения выделенных Украине €90 млрд
Экономика
Россия экспортировала более 1 млн т сахара в 2025 году
Мир
Пашинян попросил Россию о помощи в восстановлении ж/д в Турцию и Азербайджан
Общество
В МВД предупредили о новой схеме мошенников с «зависшими» новогодними подарками
Мир
В Польше заявили о резком снижении эффективности ПВО Украины в перехватах ракет
Авто
Россияне стали чаще обращаться в автосервисы в ожидании роста цен
Мир
В Госдуме допустили возможное усиление давления Трампа на Украину
Армия
ВС РФ нанесли удары по объектам энергетики и транспортной инфраструктуры Украины
Мир
Корабль с экипажем Crew-11 приводнился у побережья Калифорнии
Общество
Уголовное дело возбудили после хлопка в здании учебного центра МВД в Сыктывкаре
Армия
Средства ПВО сбили 34 украинских дрона над территорией России
Общество
Осужденный за мошенничество бизнесмен Батурин вышел на свободу

Экс-кандидат в мэры Красногорска вновь устроил дебош в Москве

0
Фото: youtube.com
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Член отделения партии «Справедливая Россия» в подмосковном Красногорске, экс-кандидат в мэры города и бизнесмен Валерий Немировский задержан в Москве за дебош.  

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел на Звенигородском шоссе. Между бизнесменом и таксистом на Kia Rio возник дорожный конфликт: водитель подрезал бывшего мэра, что привело последнего в ярость. 

На представленных телеканалом кадрах видно, что Немировский несколько раз сильно пнул ногой Kia Rio, после чего забрался на крышу иномарки и прыгнул на ней. Свои действия он сопроводил нецензурной лексикой и пригрозил отправить таксиста «обратно». 

По некоторым данным, бывший кандидат в градоначальники снял с машины номер, положил в свой багажник и скрылся до приезда стражей порядка. Водитель Kia Rio написал на обидчика заявление в полицию.

Затем Немировский остановился в районе улицы Мантуненской и обратился в травмпункт с жалобами на головокружения и повышенное давление. По некоторой информации, он проявлял агрессию: стучался в двери и требовал, чтобы к нему незамедлительно вышли врачи. После осмотра бизнесмену вызвали «скорую» и отвезли в Боткинскую больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга. В больнице Немировский вступил в конфликт с охранником, но медикам удалось разнять мужчин. 

После экс-кандидат в мэры пожаловался в полицию на сотрудников больницы. Правоохранители задержали предпринимателя, при этом он звонил в службу доверия, заявляя, что в отношении него совершили противоправные действия.

Двумя днями ранее Немировский устроил погром в офисе фирмы Capital Group, расположенном в деловом центре «Москва-Сити». Он громил принадлежащее компании оборудование, а потом спустился на подземную парковку, оторвал номер от машины Rolls-Royce Phantom и уехал.

 

Читайте также
Прямой эфир