Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Лавров напомнил о помощи КНДР в освобождении Курской области
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Общество
Анализ на ВПЧ для россиянок включили в полис ОМС
Мир
Глава РФПИ Дмитриев прибыл в Давос
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Главу Звездного городка отправили под домашний арест
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Армия
ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
Спорт
МПК изменил решение по допуску сборной России на Паралимпиаду
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

МЧС предупредило о метели и сильном ветре в Подмосковье

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Жителей Московской области предупредили о метели и сильном ветре в регионе 17 января. Об этом сообщается на сайте подмосковного управления МЧС.

По прогнозу специалистов, в четверг ожидается усиление ветра в период с 09:00 до 21:00 до 13–18 м/с, а также сильный снег, метель и гололедица, пишет «Газета.ру». В связи с ухудшением погодных условий жителей Подмосковья призвали к осторожности, пишет RT.

При порывистом ветре спасатели рекомендуют убирать со двора и балконов хозяйственные вещи, поставить автомобиль в гараж или припарковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходам рекомендовано обходить дома с неустойчивой кровлей и шаткие строения, а также деревья и сооружения повышенного риска, к которым относятся эстакады, мосты, линии электропередач и трубопроводы. Автомобилистам в МЧС посоветовали по возможности отказаться от поездок на личном транспорте или быть предельно внимательными на дорогах, пишет РИАМО.

Ранее синоптики предупредили об усилении ветра в Москве 17 января. Аналогичное предупреждение актуально для Костромской, Тверской, Ивановской, Смоленской, Орловской, Брянской, Тамбовской, Тульской и Белгородской областей

 

Читайте также
Прямой эфир