Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Мир
Брата короля Британии Эндрю Маунтбеттен-Виндзора задержали по делу Эпштейна
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Общество
Путин назвал проблемой высокую нагрузку на судей в России
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Мир
Грушко допустил контакты России с НАТО на высоком уровне
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Армия
Средства ПВО за сутки сбили две управляемые авиабомбы и 301 беспилотник ВСУ
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Der Spiegel узнал об одобрении Залужным подрыва «Северных потоков»
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Общество
Младшую из найденных во Владимирской области сестер из Петербурга передали отцу

Перекрывшая МКАД ради съемок клипа певица принесла извинения

0
Фото: youtube.com
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Выступающая под псевдонимом Yaxana певица Оксана Яковлева извинилась перед людьми, которые не смогли проехать по МКАД из-за съемок ее клипа. Об этом заявил ее представитель в субботу, 13 октября.

По словам представителя певицы, которого цитирует «РИА Новости», ночь перед судом артистка провела в камере. При этом собеседник агентства отметил, что она находится в положении.

Собеседник агентства рассказал, что съемки продолжались три минуты. При этом никаких «скорых» и пожарных, которые, по заявлениям СМИ, попали в эту в пробку, не было.

«Всё получилось довольно спонтанно. Мы ехали снимать клип на двух машинах. В одной Оксана, она была не за рулем, в другой — оператор. В какой-то момент показалось, что машины зацепили друг друга, они остановились на аварийке, пока разбирались, что к чему, девочки вышли и станцевали, а оператор снимал», — заявил представитель Яковлевой.

11 октября певица со своей командой снимала клип на участке МКАД, чем вызвала многокилометровую пробку. После этого на YouTube появилось видео, на котором зафиксирован танец девушек на трассе.

В тот же день столичный Центр организации дорожного движения в своем Twitter рассказал, что эти несогласованные действия задержали в пути несколько автомобилей скорой помощи.

Перовский суд Москвы оштрафовал певицу на 20 тыс. рублей. Ее признали виновной по ст. 20.2.2 КоАП России («Организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка»).

 

Читайте также
Прямой эфир