Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В сенат США поступил законопроект о санкциях против России
Мир
ЕК предложила ввести санкции в отношении патриарха Кирилла
Мир
Зеленский потребовал участия Европы в переговорах с Россией
Мир
Трамп предложил помочь в восстановлении Ирана в обмен на нефть
Происшествия
В Дагестане локализовали открытое горение на газопроводе
Спорт
Сборная России по футболу победила команду Тринидада и Тобаго в Калининграде
Происшествия
ВСУ атаковали детский сад в Запорожской области
Мир
На 62-м году жизни умер актер из «Крестного отца» Энтони Гуидера
Спорт
Серена Уильямс выиграла первый матч после возобновления карьеры
Армия
Силы ПВО за день сбили 292 украинских беспилотника
Мир
В МИД РФ потребовали вывода ядерного оружия США из Европы
Общество
ГД обязала банки компенсировать ущерб клиентам в случае обмана мошенниками
Мир
В США указали на перенапряжение армии из-за конфликта на Ближнем Востоке
Мир
В МИД России указали на отсутствие интереса Ирана выходить из ДНЯО
Мир
Песков усомнился в готовности Европы стать посредником по Украине
Общество
Госдума одобрила штрафы за незаконную продажу ж/д билетов
Армия
ВС России нанесли удар по объектам военной инфраструктуры Украины

В татуировках Мамаева нашли гомосексуальные мотивы

0
Фото: РИА Новости/Виталий Тимкив
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Специалист по тюремным наколкам Николай Егоров рассказал, как татуировки футболиста Павла Мамаева могут быть прочитаны за решеткой. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По его словам, в рисунках на теле Мамаева нет никакого смысла. «Мне лично все изображения, которыми «забил» себя этот человек, кажутся полной бессмыслицей и предметом для исследования не специалиста по тату, а психиатра», — считает эксперт.

Он также отметил, что крылья, выбитые на шее у футболиста, в «словаре тату» ассоциируются со злом и опасностью.

«Но вообще вся «крылатая» символика больше свойственна определенным категориям — в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее. Придется ли отвечать за все эти «красоты» на тебе в тюрьме — вопрос открытый», — добавил Егоров.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками драки, произошедшей 8 октября в кафе на Арбате, где спортсмены отмечали десятилетие дружбы. В результате потасовки пострадали сотрудник департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Позже стало известно, что перед этим футболисты совершили нападение на 36-летнюю телеведущую Ольгу Ушакову и ее водителя. По данным журналистов, сейчас мужчина находится в больнице.

 

Читайте также
Прямой эфир