Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп заявил о стремлении США к урегулированию конфликта на Украине
Мир
Глава МАГАТЭ назвал недопустимыми атаки на персонал атомных электростанций
Мир
Семь армянских партий потребовали признать недействительными итоги выборов
Мир
Кошта заявил о невозможности ЕС быть посредником по Украине
Мир
Трамп выразил надежду на урегулирование США и Ираном вопросов по сделке за 60 дней
Мир
Роспотребнадзор передал Уганде, Конго и ДРК 7 тыс. тестов для диагностики Эболы
Общество
В России стартовала приемная кампания в вузы на 2026 год
Мир
В посольстве Франции назвали неизбежным участие Европы в урегулировании на Украине
Экономика
Набиуллина рассказала об отношении ЦБ к призывам бизнеса снизить ключевую ставку
Происшествия
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Кузбассе
Экономика
Набиуллина сообщила о росте спроса на наличные деньги по разным причинам
Мир
Минск потребовал от Киева привлечь к ответу виновных в атаке на автобус с детьми
Авто
Госавтоинспекция усилит контроль за водителями в регионах в выходные
Армия
Силы ПВО за шесть часов сбили 50 украинских дронов над регионами России
Мир
МАГАТЭ сообщило начале ремонта на питающей ЗАЭС линии «Днепровская»
Мир
Трамп заявил о планах посетить Турцию и Китай
Мир
Посольство России обвинило Молдавию в незаконном удержании россиянина на границе

Появились фото «выжившего» Тупака Шакура

0
Фото: Global Look Press
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сын хип-хоп-продюсера Шуга Найта, Шуг Найт-младший, опубликовал доказательства того, что американский рэпер Тупак Шакур может быть жив.

Найт-младший разместил в Instagram несколько постов с утверждениями, что артисту удалось выжить. В качестве доказательств он опубликовал фотографии «постаревшего» Шакура, на которых тот запечатлен с рэпером 50 Cent и певицей Бейонсе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@50cent get the strap y’all see it

Публикация от Suge J Knight (@sugejknight) 2 Окт 2018 в 6:22 PDT

По сведениям Найта Тупак живет в Малайзии.

Ранее, 2 октября, телохранитель рэпера Майкл Найс заявил, что Шакур не был застрелен в сентябре 1996 года, а спасся и поселился на Кубе, получив помощь от тогдашнего главы государства Фиделя Кастро.

В июле бывший наркоторговец Дуэйн Кит Дэвис по прозвищу Keefe D назвал имя убийцы рэпера в интервью для сериала компании Netflix «Нераскрытые: убийства Тупака и Бигги». По его версии, Шакур был убит племянником Орландо Андерсоном, который был обижен на рэпера из-за нападения на него за кражу медальона.

По официальной версии, Тупак Шакур был застрелен 13 сентября 1996 году в пригороде Лас-Вегаса во время так называемой «войны побережий», развернувшейся между хип-хоп-исполнителями Восточного и Западного побережий США. Убийца так и не был найден. На момент гибели артисту было 25 лет.

Шакура называют одним из наиболее влиятельных хип-хоп-исполнителей в истории. Его двойной студийный альбом, All Eyez on Me, а также сборник хитов входят в список самых продаваемых альбомов в США. Журнал Rolling Stone поместил Шакура на 86 позицию в списке ста величайших исполнителей всех времен.

 

Читайте также
Прямой эфир