Пьяного помощника прокурора на BMW X6 задержали в ходе рейда
В ходе пятничного специального рейда «Корпоратив» в городе Волжском Волгоградской области сотрудники ДПС задержали пьяного помощника прокурора на элитной иномарке.
Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, около полуночи 36-летний старший помощник прокурора Иловлинского района Волгоградской области ехал за рулем BMW X6 по проспекту Ленина в Волжском. Дежурившие сотрудники ДПС жезлом приказали водителю остановиться напротив дома № 2, однако водитель пытался скрыться.
После задержания сотрудник прокуратуры сразу достал служебное удостоверение. Охранникам правопорядка показалось, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Последующий анализ в присутствии других сотрудников прокуратуры показал, что обладатель BMW X6 пьян.
Ранее портал iz.ru сообщал, что московский автомобилист попытался остановить мужчину в форме сотрудника МЧС, который вел машину в нетрезвом состоянии.