Биометрию планируют начать собирать в МФЦ
В ВОЗ не исключили появление новых штаммов после «Омикрона»

«Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России

0

Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв одноклубников из Нальчика. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу столичного клуба.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На точный удар Вениамина Медникова хозяева поля ответили голом Марио Пашалича.

В начале второго тайма Лоренсо Мельгарехо вывел московский «Спартак» вперед, а спустя четыре минуты он же упрочил преимущество своей команды.

На 58-й минуте Магомед Гугуев отквитал один мяч, а на 81-й минуте защитник клуба из Нальчика Ислам Жилов допустил грубую ошибку, поразив свои ворота. За несколько минут до финального свистка Илья Кутепов установил окончательный счет — 5:2.

В четвертьфинале Кубка России «Спартак» встретится с самарскими «Крыльями Советов», которые выбили из розыгрыша турнира казанский «Рубин».