DM узнала об ожидании принцем Гарри извинений от королевской семьи
Младший сын действующего британского монарха Карла III, принца Чарльза Маунтбеттен-Виндзора, принц Гарри по-прежнему ждет от своих родственников извинений за якобы плохое отношение. Об этом 31 августа сообщила газета Daily Mail со ссылкой на его друзей.
«Он (Гарри. — Ред.) ожидает извинений. Он не изменился», — говорится в публикации.
Отношения принца Гарри и всей королевской семьи испортились из-за того, что тот написал и опубликовал скандальные мемуары под названием «Запасной», а также дал ряд провокационных интервью.
Гарри и его супруга Меган Маркл подробно описали конфликты, которые происходили во дворцах, а также обвинили представителей монархии в расизме и равнодушии к проблемам своего ментального здоровья.
Принц Гарри с семьей вернулся в Британию из США 26 августа. По информации телеканала «Би-би-си», их планируют разместить в частном доме за пределами Лондона, в районе Котсуолдс.