В Подмосковье восстановили освещение почти в 11 тыс. подъездов
В Московской области с начала 2026 года восстановили освещение более чем в 10,7 тыс. подъездов и входных групп многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства ЖКХ.
Работы провели управляющие организации по заявкам жителей. Освещение, в частности, восстановили в доме № 5 на улице Бабакина в Химках и в доме № 5 на Видной улице в Красногорске.
Как пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня», в случае неисправностей можно сообщить об этом в управляющую компанию или подать заявку через портал Единой диспетчерской службы региона.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье привели в порядок почтовые ящики более чем в 500 подъездах. Ход работ проконтролировали инспекторы министерства по содержанию территорий.