АвтоВАЗ опроверг слухи о повышении цен на модели Lada
АвтоВАЗ не планирует повышать цены на автомобили Lada с 1 августа. Об этом говорится в сообщении российского автопроизводителя, поступившем в «Известия» 8 июля. Информация о якобы предстоящем подорожании моделей Lada, появившаяся в соцсетях и мессенджерах, является фейком, отметили в компании.
«АвтоВАЗ не несет ответственности за недостоверную информацию отдельных тольяттинских «блогеров-инсайдеров», а также за результаты их общения с неясными представителями якобы дилерского сообщества Lada», — сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа.
Уточняется, что никаких изменений в ценовой политике Lada с 1 августа не произойдет.
Накануне АвтоВАЗ начал производство флагманского бизнес-седана Lada Aura с новыми опциями. Автомобиль получил автоматический климат-контроль, а также комплекс телематики.