Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Россиянам грозит 20 лет тюрьмы за подъем на Эмпайр-стейт-билдинг
Армия
Силы ПВО сбили за 12 часов 116 украинских беспилотников над территорией России
Общество
Беспилотную опасность отменили в Новосибирской области
Армия
Российские спецслужбы получили доступ к базам данных украинских военных
Мир
Зеленский признал вторичную детонацию на военном объекте под Киевом
Мир
Суд в Лондоне отказал Nord Stream AG во взыскании страховой компенсации
Мир
В НАТО призвали оценить возможности поддержки со стороны США
Общество
Суд закрыл астраханский гастроном «Михайловский» на 30 суток из-за сальмонеллеза
Общество
Дочери Алибасова-младшего позволили жить с матерью до завершения спора об их детях
Мир
Украинские СМИ сообщили о крушении вертолета Ми-8 в Полтавской области
Мир
На Кубе произошло полное отключение электроэнергии
Происшествия
В Ярославской области сбили 70 дронов ВСУ при попытке атаки на НПЗ
Мир
ЕК отказалась осудить отзыв ФИФА дисквалификации Балогуна по просьбе Трампа
Мир
В Верховной раде Украины предложили ввести второй гимн в стране
Спорт
Экс-президент FIFA осудил приостановку удаления Балогуна после звонка Трампа
Спорт
Парагвайский сенатор Амарилья оскорбила на расистской почве Мбаппе
Происшествия
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Омской областью

Дочери Алибасова-младшего позволили жить с матерью до завершения спора об их детях

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Пресненский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство жены предпринимателя Бари Алибасова – младшего Арины Алибасовой, позволив их дочери Эмме жить с матерью до вступления в силу решения по спору о ребенке. Об этом 6 июля «Известиям» сообщила сама Алибасова.

Девочка, которую ранее Алибасов-младший увез в московскую квартиру своего отца, теперь должна переехать к матери в Нижний Новгород. В своем определении суд обратил внимание на то, что предприниматель ранее единолично изменил место жительства ребенка и не организовал регулярного общения дочери с Алибасовой.

Женщина при этом отметила, что даже после вынесенного определения сын продюсера не дает ей увидеть Эмму. До этого суд отказался принимать иск о разводе супругов из-за малолетнего возраста девочки.

Суд 8 апреля оставил без движения иск о защите чести и достоинства к Алибасову-младшему. Поводом для подачи иска стал сюжет на федеральном канале, где Алибасов комментировал спор об определении места жительства их дочери Эммы. В разговоре со СМИ сын продюсера обвинил жену Арину в употреблении психоактивных веществ и заявил, что ее состояние якобы угрожает здоровью ребенка. Арина опровергла слова мужа и назвала их абсурдными.

В марте отмечалось, что заявление супруги Алибасова-младшего о побоях, нанесенных ее мужем, находится на проверке у участкового в Нижнем Новгороде. По словам Арины, конфликт между супругами длится уже несколько месяцев и связан не только с личными отношениями, но и с вопросами воспитания их общей дочери Эммы, которой еще не исполнилось и года.

Читайте также
Прямой эфир