В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности
Режим беспилотной опасности установили в Тюменской области. Об этом 25 июня сообщил глава региона Александр Моор.
«Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности», — написал он в мессенджере «Макс».
Он добавил, что это превентивная мера.
Минобороны РФ в этот же день сообщила, что в период с 20:00 24 июня до 7:00 25 июня средства ПВО уничтожили 269 беспилотных летательных аппаратов над регионами России. Дроны были перехвачены над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Калужской, Курской, Орловской, Саратовской, Смоленской, Ростовской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваторией Черного моря.