Силы ПВО уничтожили еще пять летевших на Москву дронов
Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще пять украинских дронов на подлете к столице. Об этом 22 июня заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА», — сообщил градоначальник в мессенджере «Макс».
На месте падения обломков находятся экстренные службы, добавил мэр. Таким образом, количество сбитых дронов увеличилось до 19.
Мэр столицы уведомил о перехвате еще пяти вражеских беспилотников. Средства ПВО уничтожили три украинских БПЛА по направлению к столице. До этого Собянин сообщал о перехвате пяти дронов ВСУ. Силы ПВО ранее сбили один беспилотник на подлете к Москве.