Средства ПВО уничтожили еще пять летевших на Москву беспилотников
Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще пять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), летевших в сторону Москвы. Об этом 22 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — говорится в публикации.
Градоначальник добавил, что на месте обрушения обломков работают спецслужбы. Таким образом, количество сбитых беспилотников за ночь возросло до шести.
Собянин ранее в этот день сообщил, что силы ПВО уничтожили один украинский БПЛА на подлете к Москве. В Минобороны РФ накануне сообщили, что силы противовоздушной обороны уничтожили 168 дронов Вооруженных сил Украины над территорией России за день.