В представительстве Республики Сербской в РФ рассказали об участии в ПМЭФ
Экс-президент Республики Сербской Милорад Додик примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в июне. Об этом «Известиям» рассказали в представительстве Республики Сербской в России.
«На ПМЭФ планирует быть Милорад Додик», — сообщили в ведомстве.
Ранее Додик заявил, что мнение Республики Сербской совпадает с российским по всем вопросам.
Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:
Трубная задача: Республика Сербская готова привлечь компании РФ к созданию газопровода