Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Лыжник Большунов объяснил недопуск на соревнования своей фамилией
Мир
Землетрясение в Колумбии привело к разрушениям и гибели людей. Что известно
Мир
В Колумбии в результате землетрясения погибли 55 человек
Общество
Путин дал старт работе горно-обогатительного комбината в Бурятии
Мир
FAZ выразила сожаление за двусмысленный вопрос своего журналиста о русских
Общество
Врач назвала простые и действенные методы профилактики геморроя
Мир
Майор ВСУ Лопачак призвал украинцев на зиму уехать из крупных городов в села
Общество
«Единая Россия» расширит возможности для профессионального развития молодежи
Политика
Путин в Улан-Удэ провел встречу с главой Бурятии Цыденовым
Мир
В Хакасии мужчина скончался от аллергии после укуса осы
Мир
Посольство выяснит наличие граждан России среди жертв землетрясения в Колумбии
Общество
Генпрокуратура выступила за снятие партии «Яблоко» с выборов в Госдуму
Мир
В Германии нашли следы ДНК на атаковавшем украинский самолет дроне
Общество
Убитая дроном ВСУ девочка из Нижнекамска спала на балконе
Мир
В ВСУ пригрозили продолжить атаки по логистическим центрам в России
Здоровье
Биолог предупредил об опасности контакта с гусеницами шелкопряда
Авто
В США практически исчезли автомобили с поддержкой CD-дисков
Общество
Пытавшегося закопать тело школьницы во дворе дома в Крыму экс-депутата арестовали

Под Волгоградом нашли тело четвертого погибшего при опрокидывании лодки

0
EN
Фото: vk.com/ГКУ «Волгоспас»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Спасатели нашли тело четвертого мужчины, который погиб вместе с топ-менеджером «Яндекса» Сергеем Лойтером при опрокидывании лодки во время шторма в Волгоградской области. Об этом 4 мая сообщила пресс-служба пожарно-спасательной службы Астраханской области «Волгоспас».

Отмечается, что в министерство региональной безопасности Астраханской области поступил запрос от Волгоградского управления МВД России на транспорте. Правоохранители просили помощь в поисках пропавшего при происшествии мужчины 1951 года рождения.

«3 мая в службу спасения поступила информация от родственников погибшего о том, что тело четвертого найдено», — говорится в сообщении «Волгоспаса» на странице организации в соцсети «ВКонтакте».

Спасатели добавили, что поисковые работы завершены.

Источник «Известий» 24 апреля сообщил, что четверо мужчин пропали во время рыбалки после шторма на реке Волге в Волгоградской области. Отмечалось, что они отплыли от пристани в Светлом Яру утром. Вскоре поднялся шторм, и лодка затонула.

Западное межрегиональное управление Следственного комитета (СК) России на транспорте на следующий день сообщало, что тела трех погибших были найдены, а поиски четвертого продолжаются. Возбуждено уголовное дело. Как рассказал источник «Известий», во время происшествия погиб топ-менеджер «Яндекса» Сергей Лойтер. Мужчиной, которого продолжали искать, оказался известный волгоградский застройщик Александр Назаров.

Читайте также
Прямой эфир