Автомобиль с тремя погибшими нашли в Подмосковье
В подмосковном Волоколамске обнаружили тела трех мужчин в автомобиле. Об этом 1 мая сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СУ СК) по региону.
«В автомобиле, расположенном в поле вблизи деревни Прозорово, обнаружены тела троих мужчин без внешних признаков насильственной смерти», — указано в мессенджере MAX.
Предварительно, причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Уточняется, что было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства трагедии.
В СК РФ 6 апреля сообщили, что около водоема на Алтуфьевском шоссе в Москве обнаружили чемодан с телом мужчины внутри. По информации источника «Известий», тело обнаружила бездомная женщина, которая часто гуляет в парке неподалеку. При осмотре правоохранители обнаружили три колото-резаные раны.