Режиссера Шухера госпитализировали в состоянии клинической смерти
Режиссера и преподавателя ВГИКа Олега Шухера госпитализировали в состоянии клинической смерти. Об этом 27 марта сообщил источник «Известий».
По информации собеседника, мужчине стало плохо с сердцем. Его доставили в больницу из ВГИКа. Также у Шухера диагностировано хроническое заболевание. По информации источника «Известий», у режиссера остановилось сердце.
Другие подробности инцидента выясняются. Врачи борются за жизнь режиссера.
Шухеру 71 год. Он режиссер фильмов «Старые молодые люди» и «Везучая», работает сценаристом на крупных киностудиях. С 1989 года — преподаватель во ВГИКе.
В январе сообщалось о госпитализации заслуженной артистки РФ Галины Ненашевой. Ей стало плохо дома. Певице вызвали бригаду скорой помощи. У Ненашевой диагностировали нестабильную стенокардию. Медики решили забрать ее в больницу.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ