Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Семья отставного генерала ВСУ зарабатывает на россиянах через онлайн-казино
Экономика
До четверти микрофинансовых компаний могут уйти с рынка из-за биометрии
Спорт
Аделия Петросян выступит в произвольной программе на Олимпиаде 19 февраля
Спорт
Ски-альпинист Филиппов пройдет квалификацию на Олимпиаду 19 февраля
Общество
В Москве и Подмосковье пока не ожидается серьезного потепления
Мир
Daily Mail сообщила о задержании Такера Карлсона в аэропорту Израиля
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин назвал число преступлений ВСУ в 2025 году
Общество
В российских регионах запустят проекты по утилизации отходов удобрений
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении США на Британию
Армия
Бойцы ВС РФ и «Народный фронт» эвакуировали жителей Димитрова и Красноармейска
Мир
Глава МИД Кубы поблагодарил Путина за прием в Москве
Общество
В Минцифры заявили о работе функции загрузки аудио и видео в Telegram в зоне СВО
Общество
Власти РФ окажут поддержку иностранцам при переезде в страну
Происшествия
Два человека пострадали при атаке ВСУ в Белгородской области
Общество
Путин указал на возвращение бюрократических барьеров для бизнеса
Общество
Путин предложил запустить в РФ конкурс для лучших технологических брендов
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в «зеленом дерби» КХЛ

0
EN
Фото: ТАСС/Егор Алеев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над казанским «Ак Барсом». Игра завершилась со счетом 4:3 в овертайме.

Счет в матче открыли гости: на 4-й минуте отличился Шелдон Ремпал. Однако «Ак Барс» быстро ответил, Александр Барабанов сравнял счет на 13-й минуте. Во втором периоде уфимцы вновь вышли вперед благодаря шайбе Дениса Яна, а Владислав Ефремов увеличил преимущество до на 37-й минуте.

В дополнительное время решающий момент наступил на 65-й минуте, когда Егор Сучков принес победу «Салавату Юлаеву», забросив четвертую шайбу. Эта победа стала для «Салавата Юлаева» третьей подряд в регулярном чемпионате. Уфимская команда набрала 54 очка и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как «Ак Барс» с 70 баллами располагается на второй строчке.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 31 января против нижегородского «Торпедо», а «Ак Барс» в тот же день примет нижнекамский «Нефтехимик».

Накануне ярославский хоккейный клуб «Локомотив» одержал победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. У победителей шайбы забросили Максим Шалунов (1-я, 60-я минуты) и Александр Радулов (34-я). Единственную шайбу у СКА забросил Рокко Гримальди (60-я).

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир