Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп потребовал от Дании уведомить США при отказе от сделки по Гренландии
Общество
Путин потребовал оперативно запустить систему выплаты единого пособия для семей
Мир
В МИД Италии исключили возможность военной конфронтации с Россией
Мир
Главы МИД восьми стран Ближнего Востока заявили о планах вступить в «Совет мира»
Мир
В США поддержали заявление Лаврова о кризисе НАТО
Экономика
В ЦБ назвали инфляцию в России за минувший год самой низкой с 2020-го
Общество
Правительству поручили обеспечить доступ к льготным лекарствам во всех регионах
Мир
Президент Палестины прибыл в Москву с двухдневным визитом
Общество
Путин потребовал избежать чрезмерного роста налогов для предпринимателей
Политика
Минстрою поручили отреагировать на предложение главы Камчатки по уборке снега
Мир
Трамп сообщил об отмене решения о введении запланированных на 1 февраля тарифов
Общество
В Гидрометцентре предупредили о сильных морозах в ночь на 25 января в Москве
Мир
Американский лидер заявил о существовании Канады благодаря США
Общество
Путин заявил о необходимости выдавать ключи от купленных квартир в срок
Общество
В Адыгее сообщили об отсутствии угрозы жизни пострадавших при атаке БПЛА
Мир
Песков сообщил об ожидании разъяснений от Трампа о секретном оружии США
Общество
В Гидрометцентре спрогнозировали новое похолодание в Москве с 22 января

Директор по маркетингу Rendez-Vous объяснила свою поездку в Куршевель на джете

0
EN
Фото: t.me/rendezvousrussia1
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Директор по маркетингу компании Rendez-Vous Алина Миева сообщила, что ее поездки в Куршевель, Женеву и Париж на частном самолете — это пресс-туры, которые компания организует не только за рубеж, но и по России.

Сначала 26-летняя москвичка подробно задокументировала свое путешествие по Европе с участием знаменитостей. В ходе поездки она успела побывать не только на горнолыжном курорте, но и посетить Женеву и Париж, перемещаясь между городами на личном джете.

На критику россиян по поводу мероприятий Миева ответила, что компания организует пресс-туры не только за рубеж, но и в Краснодарский край. Она подчеркивает, что бренд устраивал поездки в Куршевель и на Кипр (где также имеется бутик) и ранее.

При этом бывшие сотрудники Rendez-Vous выражают недовольство по поводу постоянных сокращений зарплат, хотя компания имеет средства для организации туров для звезд в Альпы.

Бойцы, участвующие в спецоперации, начали публиковать гневные видеообращения, после того как Rendez-Vous показал в своих соцсетях кадры роскошной вечеринки, устроенной в Куршевеле на французском горнолыжном курорте.

Магазин 15 января в своем Telegram-канале анонсировал тур Rendez-Vous Courchevel, посвященный 25-летию бренда и 16-летию бутика в Куршевеле. Гостей доставили на курорт на бизнес-джете. На месте им накрыли шикарные столы в ресторане La Folie Douce прямо на склоне, на которых они впоследствии танцевали. Также для знаменитостей расстелили красную ковровую дорожку. Судя по соцсетям магазина, мероприятие длилось как минимум два дня.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир