Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
СМИ узнали об усталости американцев от ИИ
Мир
В Индонезии после крушения самолета в горах найдено тело погибшего мужчины
Общество
В Минздраве опровергли информацию об угрозе пандемии аденовируса
Мир
Армия Сирии вернула контроль над месторождениями нефти и газа в курдской автономии
Мир
СМИ указали на плачевное состояние оборонного сектора Великобритании
Общество
Взыскание долгов за ЖКХ планируют перевести на цифровую платформу в 2028 году
Мир
В Госдуме рассказали о последствиях двойных стандартов для Европы
Мир
В Госдуме после слов Мерца призвали немцев надеяться только на себя
Мир
Британские врачи объявили ЧС в области здравоохранения из-за смартфонов у детей
Мир
Восемь стран НАТО осудили угрозы США пошлинами из-за Гренландии
Спорт
Австралийский боксер Зерафа получил повреждения глазницы в бою с Никитой Цзю
Мир
NBC узнал о планах Трампа закупить больше ледоколов для патруля вод Канады
Мир
WSJ узнала о трудностях ФРГ с набором солдат в армию из-за поколения Z
Армия
ВС РФ нанесли удары по объектам энергетики и транспортной инфраструктуры Украины
Происшествия
Лед упал с крыши на коляску с младенцем на юго-востоке Москвы
Происшествия
Четыре человека погибли при столкновении машины с поездом в Псковской области
Мир
Маск предупредил об исчезновении целых культур без решения проблем рождаемости

Мужчина избил 13-летнего подростка на горе Уктус в Екатеринбурге

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Мужчина избил подростка, который случайно сбил его жену, скатываясь со снежной горки в Екатеринбурге, по данному факту возбудили уголовное дело. Кадры с места происшествия 18 января публикуют «Известия».

13-летний сын вместе с другом катались на снегокате с горы Уктус. Во время одного спуска он не успел уклониться, чтобы избежать столкновения, и наехал на женщину. Перед столкновением несовершеннолетний отбросил снегокат в сторону для смягчения удара, но столкнул ее собственным туловищем.

Стоявший рядом ее муж сразу же с кулаками набросился на мальчика. Со слов его матери, у ребенка сломаны ребра и нос.

По факту избиения несовершеннолетнего на территории горнолыжного комплекса следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

«В ходе расследования уголовного дела выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели, устанавливается степень тяжести вреда, причиненная здоровью ребенка, выполняются иные необходимые процессуальные мероприятия», — сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

В Романовском сквере Воронежа 8 января мужчина избил несовершеннолетнего, случайно попавшего в него снежком. Во время игры мальчик попал снежком в проходившего рядом мужчину, который гулял с маленькой девочкой. В результате он начал нецензурно выражаться и кричать на детей, требуя, чтобы они ушли. В ходе конфликта агрессор взял 13-летнего подростка за капюшон и стал трясти, после чего нанес два удара кулаком в лицо.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир