Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Сиднее начнут мониторить пляжи с помощью дронов из-за нападений акул
Армия
Минобороны показало кадры удара БПЛА «Герань» по тренировочному лагерю ВСУ
Общество
В Скадовск поставят новые автобусы вместо сожженных при атаке БПЛА
Общество
В МВД предупредили о новой схеме дистанционных мошенников
Мир
В Саудовской Аравии погибли 14 человек при крушении вертолета Saudi Aramco
Мир
В Японии в результате землетрясения пострадали 20 человек
Происшествия
В Астрахани число госпитализированных с сальмонеллезом выросло до 26
Армия
ВС РФ нанесли удар по тренировочному лагерю и складам безэкипажных катеров ВСУ
Мир
При крушении самолета на северо-востоке Франции погибли 11 человек
Армия
Российские военные за сутки освободили 26 зданий в Константиновке
Мир
В США указали на роль нападения на Иран в углублении сотрудничества РФ и АСЕАН
Армия
Средства ПВО уничтожили семь авиабомб и 590 беспилотников ВСУ
Мир
Евросоюз выделил €5 млн экстренной помощи Венесуэле после землетрясений
Армия
Армия России освободила населенные пункты Писанцы и Новоселовка
Мир
Израиль принял резолюцию о признании геноцида армян
Армия
«Купол Донбасса» и огневые группы за неделю предотвратили 112 атак ВСУ
Мир
СМИ узнали о тысяче избыточных смертей из-за жары во Франции

Экс-помощница Байдена Тара Рид назвала важное качество жителей России

Тара Рид: я уважаю сплоченность русской культуры
0
EN
Фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Одно из самых важных качеств жителей России и русской культуры — сплоченность. Об этом 7 января рассказала обозреватель RT, экс-помощница 46-го президента США Джо Байдена Тара Рид

«Я ценю сплоченность русской культуры. В России много разных религий, народов, и каждый со своей историей, и огромная территория. Но я чувствую ее сплоченность, и это то, что я действительно уважаю здесь, в России», — приводит ее слова «РИА Новости».

Рид отметила, что в США актуальной остается тема расизма, а то время как в РФ нет как американского расизма, так и распространенного в Европе классового неравенства.

Ранее, 3 января, Рид сообщила, что сталкивается с угрозами со стороны украинских пользователей в интернете. Журналистка напомнила, что ранее подвергалась давлению со стороны американских властей в период президентства Байдена. Также 1 января она отметила, что глава Белого дома Дональд Трамп испытывает уважение к президенту России Владимиру Путину, которого даже немного боится.

Рид 20 октября также заметила, что в Москве живут милые и добрые люди, а сам город — красивое, чистое и эффектное место.

Тара Рид 22 сентября получила гражданство России. До этого, в 2023 году, она уже сообщала о своем намерении получить российское гражданство. Рид также надеялась, что получить паспорт РФ ей поможет депутат Государственной думы Мария Бутина, тогда парламентарий пообещала обсудить данную тему в ходе заседания комитета по международным делам.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир