Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Фальшивые налоговые проверки стали новой схемой обмана граждан
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

РЕН ТВ покажет вторую серию суперэкстремального проекта «Победители»

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сегодня зрители телеканала РЕН ТВ узнают имена триумфаторов нового выпуска экстремального проекта «Победители». На старте сейчас — самые сильные и выносливые. Они готовы доказать всем, и в первую очередь себе, что способны на невозможное. Испытания все жестче. Погода все хуже. Детали — в сюжете корреспондента «Известий» Наталии Графчиковой.

Они никогда не работали на камеру и уж тем более не планировали становиться популярными. Сотрудники МЧС и пожарные, полицейские и врачи — герои, что ежедневно и отнюдь не ради славы спасают жизни других. Просто потому, что это — их призвание.

Отборочная трасса из шести этапов. Полоса препятствий, пройти которую способен далеко не каждый.

За победу на суперэкстремальном проекте в каждой серии сражаются четыре команды. Под руководством наставников, признанных мастеров в своем виде спорта.

«Можете нас уже на пьедестал поставить, потому что вся дальнейшая борьба бессмысленна», — сказал наставник проекта «Победители» на РЕН ТВ Эд Халилов.

Экстремальные испытания. Условия еще жестче.

«Из последних сил сейчас участники пытаются не трястись от холода, потому что 9 градусов на улице», — рассказала корреспондент.

Сложнее всего, конечно, представительницам прекрасного пола.

«У нас есть термобелье, но это как колготки 40 ден, вообще ни о чем, там 6 градусов, ветер и идет снегодождь», — поделились девушки.

Виктория Серая — одна из самых ярких участниц проекта. Сотрудница МЧС России из города Северск сражается за победу наравне с мужчинами. Мастер спорта по самбо, призер региональных соревнованиях по кроссфиту и бодибилдингу. Эта с виду хрупкая девушка способна положить на лопатки даже опытного спецназовца.

«Мы на охране особо важных объектов. Это секретная информация», — рассказала телефонистка, участница проекта «Победители» на РЕН ТВ Виктория.

Илья Колышев —хирург с 13-летним стажем — пришел на проект ради сына, искренне считая, что воспитать можно только своим собственным примером.

«Просто очередной пример, позыв для вот этого маленького человека», — рассказал он.

Он не только проводит 10-часовые сложнейшие операции. Илья Колышев занимается музыкой и покоряет вершины, занимаясь скалолазанием.

К жестким условиям участникам проекта не привыкать. Вячеслав Половинкин — действующий спасатель первого класса из Подмосковья — на руках выносит людей из горящих зданий.

«Больше всего мы рискуем жизнью от незнания, что там будет. Газовый баллон, там может, например, провалиться там пол, там может обрушиться крыша», — рассказал он.

В первой серии дальше полетели «Орлы» — команда инструктора по практической стрельбе Марата Сутаева. В сложнейшем испытании им удалось вытащить из болота клетку со своим наставником. Кто победители второго выпуска, зрители РЕН ТВ узнают уже сегодня в эфире и в VK Видео.

Ранее, 8 ноября, сообщалось о запуске РЕН ТВ экстрим-проекта «Победители», в котором каждый этап требует от участников железной воли и выдержки. Уточнялось, что в программе нет никаких декораций или страховки, с дистанции могут сойти даже чемпионы или бойцы с многолетней подготовкой.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир