Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Портрет погибшего на СВО военкора Федорчака представили на выставке в Петербурге
Общество
Правительство РФ списало долги регионам на 277,4 млрд рублей с начала года
Армия
Силы ПВО за день уничтожили 111 беспилотников ВСУ в небе над регионами России
Мир
Лукашенко поручил защитить урожай картофеля от обильных дождей в Белоруссии
Общество
Российский ученый Артем Оганов получил международную научную премию Китая
Мир
Трамп пообещал исключить Сирию из списка спонсоров терроризма
Общество
Путин назвал востребованной помощь бизнеса в обеспечении топливом граждан
Общество
В Москве женщина стала матерью в 16-й раз
Мир
МВФ ухудшил прогноз роста мировой экономики на 2026 год до 3%
Мир
Трамп признал значительную военную мощь России
Мир
Страны НАТО обязались выделить Украине €70 млрд в 2026 году
Общество
Минпросвещения рекомендовало ввести дополнительные каникулы для первоклассников
Мир
Трамп анонсировал новые удары по Ирану грядущей ночью
Общество
Вокруг свадьбы Иды Галич разгорелся скандал из-за экологии
Мир
Эксперт объяснил страсть Макрона к темным очкам
Общество
Уроженца Химок приговорили к 14 годам колонии за передачу данных СБУ
Общество
У экс-судьи Момотова изъяли 97 объектов недвижимости

На Domclick Digital Forum соберутся лидеры рынка недвижимости

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Москве 26-27 ноября пройдет Domclick Digital Forum. В мероприятии, посвященном рынку недвижимости, примут участие более 50 российских и зарубежных экспертов, рассказали организаторы.

На форуме обсудят вопросы, связанные с цифровизацией в различных сегментах рынка: ипотеки, новостроек, готового жилья и загородной недвижимости.

Среди спикеров — министр финансов Антон Силуанов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. В деловой программе также примут участие представители крупных застройщиков, банков, в том числе «Сбера», и экспертов в сфере недвижимости.

На Domclick Digital Forum подведут итоги года, а также рассмотрят актуальные тренды рынка и состояние отрасли. Участники поговорят о проектировании и строительстве, формировании устойчивого и доступного рынка жилья, архитектуре. Также лидеры отрасли обсудят ИИ и его влияние на рынок жилья, разберут лучшие мировые практики, поговорят о загородной недвижимости, маркетинге и цифровых инструментах продаж.

«Выступления спикеров на Domclick Digital Forum будут переплетены с элементами завораживающего ледового шоу, в котором примут участие фигуристы из команды Татьяны Навки. Фигурное катание, где важны баланс, слаженность и скорость, послужит ярким символом того, как технологии и профессионализм работают вместе», — рассказали организаторы.

Ведущие мероприятия — актер Максим Лагашкин и телеведущий Иван Чуйков, а также олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Во второй день форума пройдет церемония вручения премии Domclick Digital Awards.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир