Пятеро пострадавших в ДТП в Египте россиян остаются в больнице
Российские граждане, попавшие в ДТП в Египте, госпитализированы и находятся в больницах. Об этом 11 ноября сообщили в генконсульстве РФ в Хургаде.
«Пять человек получили травмы средней степени тяжести и пока остаются в больницах, остальные получили необходимую медицинскую помощь и выписаны», — приводит сообщение генконсульства ТАСС.
Сообщается, что пострадавшие получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия.
11 ноября газета Al Masry Al Youm сообщила о ДТП автобуса и грузовика в Египте, в результате которого погибли два человека и еще 39 пострадали, 27 из которых — россияне. В материале уточняется, что автобус перевозил туристическую группу из Хургады для посещения археологических достопримечательностей в Каире.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ