Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Эскортница раскрыла пристрастия звезд шоу-бизнеса

0
EN
Фото: Global Look Press/Sebastian Gollnow
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Звезды шоу-бизнеса охотно пользуются услугами эскортниц, с которыми в наркотическом бреду делают всё, что хотят. Об этом рассказала обслуживающая VIP-клиентов эскортница, которая представилась журналистам Александрой.

Как указала девушка, ее клиентов знает вся страна и среди них есть лица с телеэкранов.

«Есть (актер. — Ред.), которого так боготворят все женщины, а в итоге просто по три дня в (наркотическом. — Ред.) бреду каком-то... Такое, знаете, полуживотное-получеловек, который просто снюхивает всё, что можно, и пытается... сделать с девочками, которые тоже уже полумертвые, и это всё, что он может сделать. Это к слову о звездах шоу-бизнеса», — рассказала девушка в документальном спецпроекте РЕН ТВ «Тайная жизнь богатых и знаменитых».

Девушка поделилась, что после отчисления из вуза ей предложили работу в эскорте. Там она стала зарабатывать от 500 тыс. до 1 млн рублей в месяц.

«У меня в моменте появился очень сильный невроз, когда я еду куда-то. Потому что, безусловно, ты никогда не понимаешь, куда ты едешь... Потом ты просто возвращаешься с этими деньгами, и тебе не то что деньги не нужны, тебе ты не нужен уже», — добавила она.

О том, что происходит за закрытыми дверями — в документальном спецпроекте РЕН ТВ «Тайная жизнь богатых и знаменитых».

Ранее в этот день сообщалось, что оборот теневого секс-бизнеса в России превышает 13 млрд рублей. По данным экспертов, только в Москве работает свыше 3 тыс. эскортниц и эскортников, средний чек на их услуги варьируется от 10 тыс. до 50 тыс. рублей.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир