Лучшая команда в проекте РЕН ТВ «Победители» получит 3 млн рублей
В новом суперэкстремальном проекте РЕН ТВ «Победители» участники проходят испытания на силу, скорость и смекалку, чтобы получить награду в 3 млн рублей.
Проект «Победители» включает отчаянные поединки и сложнейшие полосы препятствий. Команды в этой честной и жесткой борьбе становятся крепче, характеры — тверже.
«Хотя участникам сейчас мокро, холодно, тяжело и больно, есть что-то, что согревает каждого из них изнутри и придает сил», — отметил корреспондент Максим Прихода.
Как и в любом высокобюджетном телепроекте, на кону серьезный приз.
«Конечно, финалисты получат деньги, это денежный приз. У нас есть еще одна такая тайная опция, у нас есть суперприз. И вот для того, чтобы получить его, ребятам, которые работают сейчас в одной команде, им придется со своими товарищами, со своими друзьями, которыми, я уверен, они стали на протяжении проекта, соревноваться», — сообщил заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по продюсированию Михаил Тукмачев.
Что это за тайный приз, кто и как за него будет бороться — главная интрига финала проекта «Победители». При этом известно, что победившая команда будет удостоена 3 млн рублей.
Ранее, 18 октября, стало известно, что в суперэкстремальном проекте РЕН ТВ «Победители», который производится в партнерстве с банком ПСБ, вызов себе впервые бросили известные блогеры и журналисты. Участников, которые прошли жесточайший отбор, ждут испытания и сложности, справиться с которыми не всегда под силу даже самым подготовленным людям.
Всего в проекте будут состязаться 140 россиян, которые проверят себя на прочность.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере MAX