Лидер группы «Чайф» Шахрин оценил организацию «Балтика Фест»
Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин 13 сентября в беседе с «Известиями» оценил организацию «Балтика Фест».
«Надо сработать на фестивале, чтобы у людей осталось хорошее настроение. Чтобы они с приятным и долгим послевкусием уехали домой», — заявил Шахрин.
Кроме того, музыкант выразил мнение, что «Балтика Фест» намного лучше, чем немецкий «Октоберфест». В завершение Шахрин пожелал всем гостям как следует насладиться праздником.
Ранее в этот день на фестивале «Балтика Фест» генеральный директор АО «АБ ИнБев Эфес»» («Напитки Вместе») Николай Тюрников заявил, что пивоварам в России необходимо объединяться, чтобы совместно решать сложные задачи, стоящие перед отраслью. Он подчеркнул, что пивоварам необходимо использовать все инструменты и все возможности для того, чтобы развивать рынок на благо потребителей.
Исполнительный директор Ассоциации производителей пива, солода и напитков Вячеслав Мамонтов 2 июля сообщил, что российские производители заняли ведущие позиции в мировом рейтинге, а это, в свою очередь, говорит о высокой значимости пивоваренных компаний в стране. На данный факт в числе прочего повлияла национализация компаний «Балтика» (ранее Carlsberg) и OPH Vereinigte Brauereien (ранее Heineken) в России. Например, российская «Балтика» заняла 12-е место.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ